Pull to refresh
71.2
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

Черная пятница, ну почти

Reading time2 min
Views899

Привет! На связи Слёрм.

А вы тоже иногда не доверяете отзывам и красивой обложке, а предпочитаете проверять качество начинки продукта на себе? Мы приглашаем всех, кто хочет заглянуть под капот K8s, на первую неделю потока «Kubernetes: Мега», который пройдет с 11 ноября по 23 декабря.

За неделю вы


👉изучите 2 модуля лекций с теорией;

👉выполните практические задания на стендах;

👉встретитесь со спикером на ама-сессии для разбора модулей;

👉обменяетесь опытом в чате с другими участниками и куратором.

Можно ли остаться?
Да! Если вам понравился процесс обучения, практические задания и разбор кейсов от наших спикеров, вы можете продолжить обучение на потоке вместе с остальными студентами.

Программа полного курса

—более 6 часов практики на стендах;

—создание отказоустойчивый кластер в ручном режиме;

—авторизация в кластере;

—настройка autoscaling;

—резервное копирование; 

—Stateful приложения в кластере;

—интеграция Kubernets и Vault для хранения секретов;

—HorizontalPodAutoscaler;

—ротация сертификатов в кластере;

—Blue-Green Deploy и Canary Deploy;

—настройка Service mesh.

«Kubernetes: Мега» подойдет всем, кто собирается запускать K8s в продакшн и отвечать за его работу в дальнейшем. Курс также будет полезен администраторам кластеров и баз данных, DevOps’ам, специалистам по безопасности, архитекторам и инфраструктурным разработчикам, которые давно работают с k8s, хотят глубже понять тонкости и научиться реализовывать сложные сценарии.

Спикеры курса

Марсель Ибраев — СТО Слёрм, инженер с 8-летним стажем, Certified Kubernetes Administrator, внедряет Kubernetes для клиентов Southbridge, разработчик курсов и спикер Слёрм.

Павел Селиванов — архитектор Yandex Cloud, на счету десятки выстроенных инфраструктур и сотни написанных пайплайнов CI/CD, Certified Kubernetes Administrator. 

Сергей Бондарев — архитектор в Southbridge, Certified Kubernetes Administrator, внедрил все куб-проекты Southbridge, включая собственную инфраструктуру, один из разработчиков kubespray с правами на принятие pull request.

Условия участия

Начните обучение в потоке по тарифу «Старт» всего за 10 000 рублей. Если вам понравится формат курса и вы захотите продолжить изучение продвинутых инструментов Kubernetes вместе с нами, вы сможете продлить доступ. 

Курс построен исключительно на практических примерах и хорошо подойдет тем, кто уже работал с k8s. Теоретические же части направлены на то, чтобы более глубоко понять, как и что работает в Kubernetes. Вас ждут 13 онлайн-встреч со спикерами по 1-1,5 часа, более 6 часов практики на стендах, групповой чат с куратором и итоговая сертификация. 

Узнать подробнее:
https://slurm.club/3UQl5gm

Tags:
Hubs:
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments0

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин