Pull to refresh

Первый выпуск StartupIndex Review

Reading time2 min
Views1.6K
image

Вышел первый номер StartupIndex Review – ежеквартального сборника актуальных инновационных проектов в ИТ и медиа-индустрии, адресованного профессионалам российского венчурного рынка.

StartupIndex Review включает описания наиболее актуальных и перспективных стартапов, прошедших экспертизу StarupIndex. Кроме того, в каждом выпуске публикуются аналитический обзор ключевых сегментов рынка и интервью с одним из известных авторитетных специалистов в этой области.

Общий тираж издания — 1000 экзмемпляров. StartupIndex Review распространяется через адресную закрытую рассылку среди представителей отраслевых и портфельных инвесторов, медийных холдингов, венчурных фондов, инкубаторов, а также авторов и руководителей успешных проектов в сфере ИТ и New Media.

Содержание первого выпуска
  • Состав экспертного совета, описание модели присвоения рейтинга и его шкалы.
  • Отраслевой обзор «Интернет-проекты и New Media — новые точки роста» с описанием перспективных сегментов этого рынка и анализом влияния на него мирового финансового кризиса.
  • Описание проектов:
  1. Фабрика Футбола (www.fabrikafutbola.ru)
  2. PodFM (www.podfm.ru)
  3. Интернетные штучки (www.internetno.net)
  4. Мое Место (www.moemesto.ru)
  5. Детская социальная сеть (www.medvedia.ru)
  6. Календарь праздников (www.calend.ru)
  7. Comindwork (www.comindwork.ru)
  8. Мой Компас (www.moikompas.ru)
  9. VideoNow (www.videonow.ru)
  10. Голос Дороги (www.golosdorogi.ru)
  11. Школа Жизни (www.shkolazhizni.ru)
Среди экспертов, чьи комментарии к проектам были включены в первый выпуск — известные успешные интернет-предприниматели и продюсеры:
и другие.

Preview издания можно скачать здесь.

Как стартапу попасть в StartupIndex Review?

Для того, чтобы описание проекта попало в очередной выпуск, его авторам необходимо зарегистрироваться на сайте startupindex.ru и разместить свой проект в каталоге. Если проект по мнению аналитиков StartupIndex имеет хорошие перспективы для развития, по нему формируется экспертный совет и присваивается рейтинг инвестиционной привлекательности. В StartupIndex Review попадают проекты, получившие рейтинг BBB и выше.

Как получить экземпляр StartupIndex Review?

Тираж распространяется по закрытой адресной рассылке. Если вы являетесь представителем инвестиционной компании или фонда, звоните: (495) 649-88-93 (доб. 118) или пишите.
Tags:
Hubs:
Total votes 45: ↑33 and ↓12+21
Comments23

Articles

Information

Website
www.startupindex.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия