Pull to refresh

Comments 19

а меня интересует такой вопрос. Вот я стартапер, и у меня грандиозная идея, бизнес план и т.п. для завлечения инвестора. А дальше что? На каких условиях идет работа? Какой процент от дохода идет инвестору, какой мне? Кто принимает планы дальнейшего развития. Понимаю, что от одного инвестора/стартапа до другого условия разные. Но в среднем. Спасибо.
Вопрос достаточно обширный. То есть все то о чем вы пишите — есть предмет договоренностей с инвестором. И разных случаях бывает по-разному. Кто как договорится. Это видео, думаю, даст ответ на многие вопросы — glavdivan.tv/?p=31
На самом деле это как раз всех (ну по крайней мере меня тоже) и волнует. Я присоединяюсь к вопросу. Видео на этот вопрос не отвечает. Понятно, что одного ответа нет, но очень интересно было бы, чтобы вы озвучили «вилки», рассказали реальные истории успеха.
Например стартап, презентацию смотреть здесь, на момент Стартап поинта была идея + собрана команда единомышленников. Договорились с ментором, договорились с инвесторами на таких-то условиях. И так далее. А иначе пока очень непонятно.
Пришел бы поглядеть, да время неудобное, лучше бы в субботу или воскресенье днем.
не совсем, но пятничный вечер у меня занят
хотя это, наверно, частный случай :)
Мы просто стали ориентироваться как раз на то, что в выходные не очень удобно. А пятница — продолжение рабочей недели еще, но уже на работу на следующий день не нужно
UFO just landed and posted this here
Вот реально балбесы, у меня на эти числа поездка намечена, билеты куплены… эхххх
Собирается ли startup point выходить на рынки инвестирования других городов и стран?
Я имею ввиду непосредственно проведение встреч стартапперов и инвесторов в других городах и странах.
наш ответ — да:)
Это миллионники и суб-миллионники, а также города Украины и Белоруссии
Привет, хабрастартапер!

Хорошо, что не хабрастарпёр :)
Startup Weekend — после ввода данных вываливается ошибка Doctrine (Base table or view not found: 1146 'tpadprod.attribute' ), а попасть очень хочется.
Sign up to leave a comment.