Pull to refresh

3-й Startup Point в Екатеринбурге

Reading time2 min
Views2.7K
Привет, Хабрастартапер!

Урал известен своей рок-культурой, которая проникает во многие сферы общества. В том числе и в ИТ. Местные стартапы жгут! В этом можно убедиться 17 декабря на концерте группы Чайф 3-м Поинте в Екатеринбурге. Зарегистрироваться на мероприятие.
В ноябре на заседании правительства области был создан ИТ-кластер, основной целью работы которого является развитие необходимой инфраструктуры и создание благоприятной атмосферы для работы айтишников. Большое внимание уделено стартапам, на встрече мы расскажем об этом.
С момента проведения первого мероприятия прошло полгода, а у нас уже появилась история успеха. В проект DataLite Алексея Сулиманова из Екатеринбурга были привлечены инвестиции. Также многие стартапы, принимавшие участие в прошедших Поинтах получили необходимый импульс для развития. image
Если вы хотите выступить с презентацией проекта и получить бесплатную экспертизу, подайте заявку.
В программе мероприятия:
  • Быстрые знакомства в формате Speed Networking
  • Двухминутные презентации стартапов в формате Elevator Pitch

Зачем принимать участие в Поинте


1. Получить бесплатную экспертизу

На всех мероприятиях Startup Point присутствуют эксперты, которые высказывают свои рекомендации непосредственно после вашего выступления. Они помогут определить сильные и слабые стороны проекта. Смогут проконсультировать по интересующим вас вопросам в рамках своих компетенций.

2. Представить свой проект широкой аудитории

Вы давно работаете над проектом и у вам трудно взглянуть на него со стороны. На мероприятии вы всегда можете получить фидбек от тех людей, что пришли на встречу. Они и есть ваша «начальная аудитория», которая поможет дополнить ваш стартап тем, что будет удобно и полезно пользователям. Прислушивайтесь к советам.

3. Представить проект инвесторам

На наши мероприятия инвесторы приходят с целью найти проекты для инвестирования. Через встречи нам удалось привлечь более 2.7 млн долларов в 10 проектов. Также, все стартапы, выступающие с презентацией попадают в отборочный лист для рассылки по инвесторам. Её получают более 100 частных, 3 стратегических — Яндекс, Head Hunter, Муз-ТВ. А также 20 фондов.

4. Завести новые знакомства

На встречи приходит много интересных людей, которые так или иначе могут быть вам полезны. Что нужно для хорошего развития? Правильно, связи. Мы помогаем вам знакомится с полезными людьми при помощи формата Speed Networking.

У нас также есть сюрприз, который мы приподнесем на мероприятии. Приходите.

Подробности на странице встречи.

Let it be ROCK!
Tags:
Hubs:
Total votes 21: ↑16 and ↓5+11
Comments12

Articles

Information

Website
startuppoint.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия