Pull to refresh

Comments 9

Участвовал в это хакатоне с проектом SkillEmAll. Так получилось что в команде был я и 2 проектных менеджера, так что по сути я программировал в одиночку. Порадовала организация, до этого был опыт участия в Миланских хакатонах(по Google Apps SDK и Dart) организованных Google Italia. Там они были по сути презентацией продуктов Google, а не хакатоном в чистом виде. Тут было все серьезно: отдельные комнаты, питание, круглосуточный доступ. Учитывая русский менталитет хотелось бы предложить организаторам вводить небольшую плату для участия в хакатоне, это бы позволило отсеить зевак и неадекватов, таких как бородач(кто был тот поймет).
Спасибо за хороший проект, kresh! С отсевом что-нибудь придумаем, может будем просить обязательную ссылку на github при регистрации или давать задачку на логику.
NoteMooc — как всегда, идея лежит на поверхности — а никто раньше не додумался (или я не знаю о таких проектах). Звучит здорово, будем ждать релиза.

А расскажите, пож-та, как составлялись команды? Или на ваш хакатон люди уже приходили группами? Или случайно составлялись команды?
Ждать! Сейчас мы прикрыли сервис, чтоб не дискредитировать его.
Нужно прилизать, учесть лицензии библиотек (так как делаем сервис бесплатным, но с закрытым кодом — пришлось отказаться от extjs) и тп.
Понятно. Удачи в развитии проекта!
Очень скоро представим страждущим =)
Можно было регистрироваться с уже готовой командой, либо набирать к себе в проект единомышленников уже на самом хакатоне (равно как и самому добавляться). Но все-таки большинство уже заявлялось со своей командой. Все по желанию, строгих ограничений не было. Главное — никакого кода до хакатона, все библиотеки и фреймворки открытые.
Спасибо за информацию.
PPTest — это скорее надстройка для PowerPoint, которая позволяет добавить слайды с вопросами и проводить тестирование прямо в презентации.
Sign up to leave a comment.