Pull to refresh

Comments 17

Обидно, что такое происходит… Сам читал с удовольствием вас… Но заходить на ММ привычки нет :(
Спасибо большое, очень приятно слышать. Как будет вспоминаться, заходите к нам по любым ссылкам, мы обычно про новые публикации везде пишем.
С кодировкой в некоторых браузерах проблема, в частности в опере 12
Спасибо, посмотрим, как поправить.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Совсем недавно на Хабре была тема про возможную альтернативу: pushall.ru
Не проверял, но сервис может слать уведомления о новых статьях как в браузер, так и на android-устройство. Я бы в эту сторону копал, в общем =)
Спасибо за теплые слова. Как коллеги подсказывают, есть RSS — го прикрутили быстрее комментариев. :)
Спасибо, что писали увлекательные и познавательные статьи. Добавлю в рсс и новый адрес.
Спасибо, будем рады еще увидеться!
Лакмусовая бумажка для мегамозга. Очевидно, не вы первые сталкиваетесь с исчезновением интереса после разделения ресурсов. Уход на свой блог — шаг конструктивный в текущей ситуации. Успехов на новой платформе!

P.S. КДПВ на вашем блоге совершенно оторваны от реальности и тематики статей. Напоминает худшие практики стерильных поверхностных статеек, после прочтения которых жаль потраченного времени. Но ведь ваши статьи намного полезнее =) Даёшь картинки не из фотобанков!
Да сразу было понятно, когда прошло разделение, что хорошие авторы, которые пишут не на тему разработки, уйдут совсем из «холдинга Хабра». И, к сожалению, часть читателей за ними.
Спасибо за теплые слова! Узнал, что такое КПДВ. :) Мне наоборот картинки нравились, раньше вообще без картинок писали часто. =) Но обратим на них внимание, обратим!
Очень жаль. Не встретив вас здесь, вряд ли пошел бы на ваши курсы. Здесь вы были «в доску свои», а без Хабра — еще одна контора по обучению менеджеров.
Спасибо! Ну, теперь в своем блоге будем писать то же самое. Мы думаем статьи продвигать и в основных соц.сетях, так что не должны потеряться.
Sign up to leave a comment.