Pull to refresh

Comments 10

Видимо такая экзотика хабраюзерам не по душе :(
по душе по душе, пишите ещё)
Еще очень мал процент разработчиков, которых заинтересовала бы разработка под Firefox OS. Хотя эта система имеет низкий порог вхождения, что должно хорошо повлиять на нее в будущем.
Хотелось бы узнать подробнее про применение Content Security Policy. Пробовал сделать приложение, но у меня один js-скрипт нужно, что бы на сервере лежал. В итоге, при проверке Маркетплэйс — ругается на это. Как примерно выглядит csp разрешение доступа к внешнему скрипту? И где его нужно прописывать? В самом коде, манифесте и т.д.?
Попробуйте, как я уже писал, заменить все XMLHttpRequest(); на XMLHttpRequest({mozSystem: true});. И в манифесте указать — "type": "privileged" и "permissions": {"systemXHR": { "description": "Need for internet connection" }}
Так не получается. Скрипт загружается вот так:
<script src="http://site.com/script.js"></script>
Попробуйте загружать скрипт через XHR. И просто вставлять его как скрипт после. При этом, важно, чтобы сам script.js проходил csp проверку.
Наверное подождите с недельку пока волна плохого пиара пройдёт. А то, при взгляде на заголовок статьи, первая мысль — «это те бесхребетные жмурики, которые слили Айка — да ну нафиг.»
На FIrefox OS asm.js даёт прирост в производительности?
Я не пробовал, но вполне уверен что в тонких местах ускорение давать должен. Движок то Gecko везде. Но писать полностью приложение на asm.js явно не имеет смысла, разве что какие-нибудь алгоритмы.
Sign up to leave a comment.