Pull to refresh

Comments 27

Не понял при чем тут Симантек, но велики клевые на фотках )
Ну просто сотрудники Symantec тоже любят иногда изобретать велосипед… А в субботу можно написать и не о работе. Про защиту от утечек данных и особенности архивирования неструктурированных данных будем писать по будням, а в выходные — про велики, например!
это рендеры, а не фотки)
Ваша компания переходит на производство ВЕ-ЛО-СИ-ПЕ-ДОВ???

Symantec Bicycle 2012 Corporate Edition ))
Скажите лучше, куда коробки из России делись? Почему их в 1С уже полгода нет? ) Народонаселение уж и забывать стало, что был когда-то нортон антивирус ))
Салем год назад говорил, что у вас теперь новое позиционирование. Уже не антивирусы, а облака и все такое прочее. Облака и в самом деле так выгодны?
А зачем коробка? Я просто ключ купил online, а дистр скачал с сайта
Коробки будут, подождите немного! И облака будут тоже. Но эти два явления не связаны друг с другом, и одно не исключает другого. Облака выгодны, правда в России рынок немного отстает
Кстати, не все велосипеды будут комфортными и функциональными… кстати, не понял как в красном велосипеде усилия от педалей на колесо передается (и вообще он по-моему по обычной дороге ездить не приспособлен)…
UFO just landed and posted this here
Вот и мне кажется, что «соприкасается с внешней стороной колеса». Так делали на древних велосипедах с литыми шинами (в политехническом один такой есть). Представляю какие там потери усилий… Хотя может там и двойная шина сзади и все сделано как на последнем байке по ссылке…
Надо вообще запретить публиковать нежизнеспособные концепты
И как руль управляет колесом на 1, 4, 6? Последние 2, как мне кажется, вообще не приспособленны к поворотам.
шестой и четвертый как-нибудь сервоприводами рулем управляют… А первый поворачивать-то может, но это почти наверняка связано с падениями. Это уже скорее не ось поворота руля, а ось складной рамы :)

А вообще раз это супер-байки из будущего там сплошные электронные механизмы стабилизации всего-всего… Человек только педали крутит а все сложное управление. навигация и управление роем )в смысле роем велосипедистов) делает автоматика. :)
Я тоже так подумал: может руль даёт сигнал, а снизу колёса сами поворачиваются. Но вот в том же шестом жесткая цельная рама на всю длину без стыков. Только если она сама изгибается.
Сложная много ячеистая камера, которая изменяя давление в сегментах меняет профиль колеса???
Главное такие велосипеды не изобретать:

А я все ждал ) Кто же эту картинку запостит то
обычный моноцикл
Более всех 2й и предпоследний образцы на фото понравились.
Я думаю, что на 2м даже очень неплохо было бы по улицам передвигаться на короткие и средние дистанции.
И да, присоединяюсь к поздравлениям!
Странно, что не упомянут велик от Синклера (того самого!) ведь он не просто клевый, но еще и реально существующий, а не просто концепт
Посмотрев на первый велосипед, я почему то подумал что это еще одни лого гугла
Первая картинка удивительным образом читается как «google»
Sign up to leave a comment.