Pull to refresh

Comments 6

А что входит в эти 30500 рублей, кроме собственно девайса? Может гарантия какая особенная? Я с точки зрения покупки для дома: есть ли смысл брать здесь по этой цене?
Из Германии с доставкой и полной страховкой за эти же деньги можно 8-дисковый DS1812+ заказать.
А 5-дисковый DS1512+ обойдется в 25тыр примерно.
Я конечно понимаю, что в России по определенным причинам должно быть дороже: для предприятий налоги включены в эту цену например. Плюс я немного лукавлю с Германией: это при заказе частной посылки евроналоги вычитаются, отсюда и дешевле. Но тем не менее, даже не вычитая евроналоги 1512 стоил бы эти же 30тыр, но там ведь на 1 диск и пару портов больше )))
Ну это так, рассуждения вслух о домашнем бюджете.
А в целом по теме есть такой интересующий момент: там случайно не слышно, DS2411 будут в ближайшее время так же обновлять в железе(на DS2412 вероятно)?
Сейчас озвучена некая расчетная цена, предварительная.
Кроме самого устройства вы ещё получаете местную гарантию, в отличии от покупки за рубежом. Импортированные устройства гарантию на территории РФ не имеют.
Скажите, а когда планируется релиз DS412J? Я давно посматриваю в сторону Synology для домашнего медиа сервера, но хочется иметь Raid5 из-за отсутвия финансов на отдельный бэкап, поэтому младшие модели не совсем подходят.
Могли бы вы мне подсказать какой именно процессор стоит в этом замечательном устройстве?
Sign up to leave a comment.