Pull to refresh
0

Конкурс «Признайся в любви или напиши поэму на Ruby on Rails»

Reading time 2 min
Views 5.8K
Привет!

В ближайшее время произойдёт сразу два события: 14 сентября в #tceh стартует образовательный курс «Врубаемся в Ruby» для тех, кто хочет научиться кодить с нуля, а 26 сентября все, кто уже знает и любит Ruby соберутся на главной российской RoR конференции RailsClub.

Чтобы это счастье подогреть, #tceh совместно с RailsClub предлагает поучаствовать в конкурсе. Цель — показать дивную красоту Ruby-кода. От участника требуется соединить своё поэтическое и кодерское «Я» — написать на Ruby признание в любви или поэму, воспевающую женскую красоту.

image

Победитель получит билеты на конференцию и бесплатное участие в образовательном курсе!



Правила:

1. Участник конкурса прикладывает код в комментариях. Код должен быть рабочим — это значит, что интерпретатор не должен выдавать ошибку.

2. Участником может стать только человек, имеющий аккаунт на Хабре.

3. От каждого участника только один вариант.

4. Победитель будет определён составом жюри: девушка-кодер на RoR; девушка со знанием английского, но без знания RoR; мужчина-кодер на RoR. Каждый член жюри даёт участникам от 1 до 5 баллов. Дополнительные 5 баллов получит автор кода с самым высоким рейтингом. Кто наберёт больше всех баллов, тот и победил.

5. Работы перестаём принимать 10 сентября. Итог подводим 12 сентября.

Призы:

1 место: 2 билета на конференцию RailsClub и билет на образовательный курс «Врубаемся в Ruby» — билет на курс нужен, чтобы ваша возлюбленная поняла, что же вы ей написали.

2 место: 1 билет на конференцию RailsClub и скидка на образовательный курс «Врубаемся в Ruby» на 30000 рублей.

3 место: скидка 50% на 1 билет на конференцию RailsClub и скидка на образовательный курс «Врубаемся в Ruby» на 20000 рублей.

UPD: подводим итоги — Wadik забирает первое место, mannaro второе и printercu третье! В ближайшие 10 часов отправим промо-коды в личку.

Всем спасибо!
Tags:
Hubs:
+9
Comments 17
Comments Comments 17

Articles

Information

Website
tceh.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия