Pull to refresh
0

Посмотрите, как знания меняют мир

Reading time2 min
Views2.1K
Привет, жители Хабра!
Зарегистрировавшись позавчера и немножко полазив по сайту, создалось первое впечатление, что это своя обособленная планета, с отдельными государствами и племенами, большими и маленькими, где кто-то очень серьезен и масштабен, а кто-то пока только набирает обороты, в общем, всё как на Земле. А еще и чарующее слово «карма»… Как там народная пословица гласит: «Береги платье снову, а честь смолоду», так и тут – первое впечатление и репутация в обществе многое значат. Поэтому и миссия у нас добрая и просветительская – сделать современные технологии доступными каждому! Как громко и пафосно, скажите, ну может, а почему бы и нет, ведь, как многие сейчас считают, за онлайн-обучением будущее и это будущее мы создаем сами.

Ну а раз мы знакомимся, хотим пригласить вас уже сейчас оценить все плюсы и минусы нашего обучающего онлайн-портала TeachVideo. До этого у нас был другой сайт, оранжевый такой, но он имел много упущений, из-за которых даже нам самим было неудобно с ним работать.
313.73 КБ

287.09 КБ

А новый сайт только-только набирает обороты, поэтому любое мнение о его функциональности нам важно, как и важно мнение о самих видеокурсах, созданных нами и охватывающих огромный спектр программ из разных областей.
198.52 КБ

187.18 КБ

Как вам, кстати, наш логотип? Скоро у нас будет новое лицо, и сейчас мы рассматриваем разные варианты и предложения, хочется же, чтобы логотип отражал нашу суть и был запоминаем.
6.71 КБ

Наша компания хоть и молодая, но с момента ее создания уже выпущено большое количество видеокурсов. Мы очень гордимся тем, что качество наших работ подтверждено ведущими IT-компаниями (Microsoft, Google, Yandex, 1С-Битрикс и многими другими). Партнеры, с которыми мы сотрудничаем, размещают у себя наши видеоуроки, что приятно и нам, и им.
А сколько всего мы делаем совместно с «Цифровым домом», ComputerBild, Allsoft и SoftKey… Но об этом уже в следующий раз напишем, хорошо?

Конечно, мы не останавливаемся на достигнутом и всегда рады новым идеям и предложениям. Уверены, у вас таковые имеются в избытке! Так что мы вполне можем пригодиться друг другу, ведь дружба и взаимопомощь очень важны в огромном мире современных технологий.

Приятного просмотра и ждем ваших комментариев!
Коллектив TeachVideo.
Tags:
Hubs:
+3
Comments12

Articles

Information

Website
www.teachvideo.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия