Pull to refresh

Comments 22

Как -то не очень похоже на стартап. Скорее, продвинутая система ищет инвесторов для расширения бизнеса
Одним из требований для участия в конференции был возраст сервиса до трех лет. TechCrunch Moscow 2012 ставил именно такие рамки для определения стартапа/не стартапа. Мы в эти рамки входим. К тому же наш продукт эволюционировал и теперь позиционируется на рынке под немного другим «офисным» уклоном. Нам кажется, что продвинутая система и стартап — понятия не взаимоисключающие.
Так вам же уже больше чем три года явно. Насколько я помню, году в 2008 уже был тимлаб. В Нижнем Новгороде кстати шла разработка.

p/s Выступавшая девушка — молодец!
Зарождение идей для внутренней разработки — одна дата. Выпуск первого дистрибутива — другая. Запуск стартапа в том виде, в котором он существует сейчас, — третья. Обо всех этих датах мы уже писали на Хабре.

Девушка польщена, спасибо :)
Ага, помнится мне рассказывали как вы разрабатывали свой редактор на конвасе. Как я понимаю с него и началось ваше перевоплощение с нынешний образ. Помнится, не все ваши тогдашние юзеры были довольно, что вместо долгожданных диаграмм Ганта, вы баловались текстовыми редакторами.

Ну а в общем, сервис видоизменился, очень надеюсь что к лучшему! И еще… где вы берете так лихо шпарящий по английски девушек? ;)
Bargi из каких компонентов состоит платформа ??
У нас сейчас в Казахстане все зависли либо на документообороте от 1с (slq server), Либо зависли на древнем компани медиа который На платформе LOTUS notes. Есть ли у вас представительство в Казахстане. Сможете ли ВЫ переплюнуть CompanyMedia По правде говоря хотелось бы обзор всяких коммерческих CRM на хабре, CRM это такой наболевший вопрос… FRee версии не стабильны.
Скажу по секрету в банках Казахстана БТА, ВТБ, Альянс используется именно Компанимедиа.
По правде говоря, про Компанимедиа слышим впервые. Видимо, она известны только в конкретном регионе. Так что не могу давать комментарии относительно нашей возможности их «переплюнуть». Весь наш функционал доступен на нашем сайте здесь: www.teamlab.com/ru/highlights.aspx
У каждой компании свои специфические требования к платформам подобного плана. Обсуждение деталей лучше перенести сюда sales@teamlab.com Будем рады помочь и ответить на вопросы. Представители Казахстана, к слову, уже неоднократно с нами связывались.
> Представители Казахстана, к слову, уже неоднократно с нами связывались.

Что прямо из правительства Казахстана? :0 Очень круто! Наверное хотят осуществлять документооборот своей страны с помощью тимлаба? ;)
Круг представителей Казахстана куда шире, чем члены его правительства. Им (представителем) может быть каждый гражданин, например.
Т.е. по-вашему я могу связываться с той же The Coca-Cola Company как представитель Российской Федерации? Может я и договора от лица РФ могу заключать?

А вообще говоря, есть понятие представитель страны где-то (ООН, ВТО и т.п. ), в вашем случае термин «представитель» мог бы иметь смысл, если бы употреблялся не со страной, а например «представитель малого-бизнеса Казахстана».

Как бы там ни было, проехали. Извините что толсто по-тролил вас, просто фраза " Представители Казахстана, к слову, уже неоднократно с нами связывались." улыбнула. ))))

аля: «Что касается российского газа… Представители Казахстана, к слову, уже неоднократно с нами связывались по этому поводу.» В.В. Сетков ;)
Как представитель России обратиться можете. Но не уполномоченный (не официальный). Для самых принципиальных: второе значение ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%92%D0%98%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC

Думается, что здесь, действительно, не место для троллинга, так что извинения принимаем.
По ссылке толкование, которое раскрывает мою мысль как нельзя лучше. Спасибо.

Не думаю что житель Казахстан, обратившийся к российской компании по деловым вопросам, может именоваться представителем Казахстана и ссылка на толкование это подтверждает.

И опять же формулировка «представитель малого-бизнеса Казахстана» попадает под пункт 2. «Человек, представляющий в своем лице какой-н. разряд, группу людей или какую-н. область деятельности.»
А че правда у вас в клиентах The Coca-Cola Company или это все же Coca-Cola Hellenic Group?
Да, у нас в клиентах действительно одно из подразделений The Coca-Cola Company.
Ну да… Еще вопрос. Как так получается, что чем больше заказываешь пользователей и места на диске, тем цена за пользователя становится выше? А как же опт?

20 пользователей (20 Гб) — $20 = $1 за пользователя и гигабайт
100 пользователей (100Гб) — $160 = $1,6 за пользователя и гигабайт

(Прув линк)

Может есть какие-то не обозначенные особенности?
Формируя ценовые тарифы, мы исходили в первую очередь из целевой аудитории. Как мы не раз заявляли, мы стремимся в первую очередь поддерживать малый бизнес. Для команд более 100 человек мы предоставляем скидки, разумеется.
В таком случае, вы разумеется знаете, что 71-100 человек вполне укладываются в критерии малого бизнеса, т.е. фактически представитель более или менее крупного предприятия относящегося к малому бизнесу, будет вынужден платить $1,6 за сотрудника, вместо $1.
Не существует единого мерила для определения малого бизнеса. Менее 250 человек в США, менее 50 в Европе, менее 100 в России. Формируя ценовые тарифы, мы отталкивались в том числе и от наших пользователей, которые разбросаны по всему миру.
То есть все же компания из 71 — 100 человек все же подпадает под критерий «малого бизнеса» в многих странах, куда вы собираетесь развиваться, но при этом такая компания будет платить больше за большее кол-во человек работающих с сервисом? И все же получается, что ваши тарифы построены по принципу, отличному от общепринятого, а именно: чем больше используете сервиса — тем больше платите денег. Это совсем не круто!
Sign up to leave a comment.