Pull to refresh

Comments 10

Я такое читал в гороскопе. «Вы осмотрительны, спокойны, не боитесь ответственности...» и тд и тп. Нет, я не оспариваю соответствие текста желтушному заголовку. Я просто восторгаюсь, как ловко автор оригинального текста завлекает жертв на свои курсы «как стать миллионером». Ну, или книжку продаёт. «Как стать миллионером».
И по больше однородных хэштегов. Тогда точно купят.
#вот #вам #статья #наймите #через #нас #репетитора #ради #всего #цифрового #Цукербергом #заклинаю #ну #наймите #нам #тоже #кушать #хочется #ну #наймите #почему #вы #не #нанимаете #гады #в #животе #бурлит #ну #наймите #уже #мы #вас #сделаем #миллионерами
Лучше бы хабар с geektimes соединили, чтоли, а не с остатками почившего мегомозга. Как я в своё время радовался что «в мозг» перенесли всякие стартапы, командное мегод… очево, всякие книжки «как стать боссом — пособя для нищебродов, от автора никогда ничем не руководившего» и прочую непрофильную хрень. Ну нет же — опять через статью идёт рубрика «управление» — забивая собой как сорняками, прочие статьи.
Как говориться если чего то не умеешь то учи этому других)))
Из темы заработался — прочитал, нашел все это в себе и только потом вспомнил, что я заместитель директора)))
Не согласен с «вы не знакомы с фразой это не мое дело» — умение говорить «нет» важное лидерское качество. Неумеющие говорить нет попадают в корпоративные ловушки — их перегружают и они перегорают. Примеров тьма.
Там в тексте этого пункта было написано про наличие свободного времени.

Да и в целом когда кто-то говорит, что это не его дело — это дико раздражает, т.к. чаще всего это значит, что коллега просто не хочет работать (лучше ютубчик посмотреть).
Прочитал. Нашел в себе почти все эти качества, в какой-то мере. Вот разве что про фразу «не мое дело» — тут тоже не согласен. Надо уметь отказываться, чтобы на тебя не вешали все задачи подряд.

Но вот ведь засада какая — никогда не хотел и не хочу быть боссом.

Мораль: все это фигня, если нет главного — желания быть им.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.