Pull to refresh
0

Домейнер, скриншоттер и шампанское!

Reading time 1 min
Views 7.2K
Сегодня закончился конкурс-угадайка от Ticno по двум софтоподаркам, анонсированный вместе с семью новыми программами в прошлом посте.

Мы получили немало предположений (смешных и не очень). Один хабражитель прислал сразу 20 разных вариантов с максимально широкой трактовкой (типа дополнение к браузерам), но не угадал… Обе программы не назвал никто, но у нас есть победитель, угадавший одну программу — скриншоттер.

Он получает набор шампанского от Asti Martini. Подробности о программах под катом!





Итак программа Домейнер (Ticno Domainer) — хранит все Ваши домены и информацию по ним (базы данных, фтп, админки) в одном месте.

Сам много раз сталкивался, что текстовые файлики не спасают. Какие-то мелочи теряются, все развалено и не структурировано. Бывало, что забывал продлить домен. Хватит! Домейнер наведет порядок: напомнит о продлении, подскажет все доступы к домену, базам, фтп и админкам, на каких айпишках висит домен и многое другое.

Все это локально, запаролено и таскаемо (portable).

Ссылка на программу — Домейнер. Бета версия программы будет доступна для скачивания на следующей неделе поэтому к Новому Году успеете навести порядок :)



Вторая программа — Скриншоттер. Все достаточно банально — несколько вариантов снятия скрина, разные форматы сохрананения и загрузка в веб с получением ссылки. Все это в простом и удобном интерфейсе с минимумом заморочек.

Ссылка на программу — Скриншоттер. Бета версия программы также появится на следующей неделе.



Программы полностью бесплатны. Надеюсь, что пригодятся уважаемым хабражителям!

С наступающим!
Tags:
Hubs:
+37
Comments 33
Comments Comments 33

Articles

Information

Website
ticno.com
Registered
Founded
2007
Employees
11–30 employees
Location
Россия