Pull to refresh

Comments 37

Раскройте секрет — сколько у Вас маркетологов? =)
Сейчас, передо мной в кабинете, сидит 5 маркетологов)
Алексей, у вас все впереди.
Здравствуйте, нравится ваш сервис и офис тоже, я бы поработал =D
Надеюсь появиться тикетах докер для vds и прочие современные течения :D
DockerUI уже сейчас доступен при создании или переустановке сервера VDS.
В будущем мы планируем расширить поддержку, связанную с Docker.
image
Ребята обычно используют пачку бумаги А4, но случались и более экзотические варианты :)

image
Экзотическим он был бы, если бы оно еще и работало прямо так. Старое 19" железо очень удобно подкладывать под моники, особенно если есть пачка резиновых ножек, да еще и разной высоты для миллиметровой корректировки
Граждане, у вас очень удобный хостинг, спасибо огромное за Вашу работы. Вы будете просто из чистого золота, если будете почаще обновлять каталог CMS.
Alex, спасибо за отзыв, такие слова действительно мотивируют нашу команду!

Мы знаем, насколько важно своевременно обновлять CMS для обеспечения безопасности сайта. Это касается и ситуации, когда проект только на стадии запуска. Как думаете, какую периодичность обновления текущих движков вы бы назвали достаточной и оптимальной?
А как связано внедрение openvswitch с вынужденной перезагрузкой libvirtd? И зачем вы его вообще перезагружаете?
Раньше мы использовали ebtables и на создание правил для каждой VDS уходило очень много времени. Тем самым libvirt был недоступен около 40-60 минут, что не давало возможности взаимодействовать с VDS через панель хостинга.

Перезагрузку выполняли во время регламентных работ, таких как обновление ПО, ядра или при добавлении нового функционала.
Забавно :) Прямо сейчас заглянули к дежурному инженеру: на одном мониторе традиционно открыт Zabbix для контроля за ситуацией на площадке. Его дополняет Grafana, с помощью которой мы анализируем работу ряда серверов, что по итогу должно привести к увеличению uptime на них.

image
Спасибо за работу. 6 лет с Вами, нареканий нет. Все проблемы решали быстро и разговаривали всегда вежливо.

PS: Это моё сугубо личное мнение.
Здравствуйте. Особо приятно видеть среди читателей блога давнего клиента и партнёра. Вы можете рассчитывать на наш квалифицированный, вежливый ответ по любому вопросу о хостинге и в дальнейшем в формате 24/7.

Надеемся на продолжение сотрудничества!
timeweb_team Привет лучшему хостингу. У меня 2 огронмых просьбы. 1 — давайте в веб квм заработают сочетания клавиш?
2 — Дайте все-таки вомзожность подключить доп. HDD к VPS. Ну очень хочется иногда хранить бэкапы и прочую информацию больших объемов, не требовательную к скорости. Меня очень жаба душит хранить гигабайты логов на SSD.
Илья, привет. Спасибо за такую высокую оценку. Отвечаем по порядку:

1. Сейчас у нас в работе есть задача по реализации корректной работы консоли VDS в мобильных приложениях. Ваше пожелание приняли и постараемся оценить в рамках текущей задачи, как быстро мы сможем внедрить поддержку сочетания клавиш в панель виртуальных серверов.

2. У нас хорошая новость: прямо сейчас мы работаем над внедрением новых тарифов для VDS с большим объемом SSD по действительно приятной стоимости. Мы обязательно расскажем подробнее о них в наших сообществах, как только случится релиз.

Как думаете, диск какого объема вам бы подошёл для комфортного размещения всех необходимых файлов на виртуальном сервере?

29 августа будет дата — 6 лет на хостинге Timeweb.
То, что 4 года Timeweb не был на Хабре печалит, может теперь дела станут получше.
Да и ситуация с https://timeweb.com/ru/community/questions оставляет желать лучшего.


Может стоит включить разбор вопросов из коммьюнити сотрудниками службы поддержки?

Очень хочется также получить информацию о поддерживаемых языках на доменах хостинга.

Не перешёл на другой хостинг лишь по привычке. Но хочется и изменений в лучшую сторону.

Привет! Мы создавали Community с целью дать клиентам и посетителям сайта возможность обсуждать технологии, советоваться и помогать друг другу. Это не еще один канал общения со службой поддержки, поэтому она там не присутствует.

В Community, как правило, обсуждаются общие вопросы, касающиеся разработки и поддержки сайтов. А вопросы, связанные с нашими услугами, перенаправляются в службу поддержки пользователей, где на них отвечают наши специалисты (либо мы отвечаем письмом прямо на почту пользователей, чтобы было быстрее).

Конечно, мы стремимся, чтобы Community стал таким же популярным, как Хабр. Но пока активных пользователей там меньше, поэтому и обсуждения в вопросах не столь активны. Но все еще впереди!
люблю офисы современных IT компаний
Заглядывайте как-нибудь в гости, вручим приятный сувенир от команды :)
Меня, как пользователя шаред-хостинга, Timeweb разочаровывает.
Сравнительно дорого. При этом поддержку Python3 вот только-только запланировали. Про Node вообще молчу. Зато регулярные попытки впарить Битрикс.
Прямо сейчас без предупреждения ограничен доступ к половине контрольной панели.
С поддержкой Python3 на виртуальном хостинге задержались. Но работаем, скоро внедрим.

У нас есть инструкция по использованию Node.js и npm. Если у вас есть нарекания по ней — пожалуйста, поделитесь с нашей поддержкой деталями, чтобы мы могли внести нужные изменения. Или просто разместите проект на VDS.

На момент вашего сообщения мы проводили кратковременные работы по панели, вскоре они были завершены. Но если вопрос актуален — сообщите логин, дадим комментарий по вашему аккаунту.

Первая строчка инструкции:
Вы можете использовать Node.js-приложения на хостинге через SSH-консоль.
Так-то и Python3 у вас как-бы есть. Речь про веб.

Про VDS, дарю идею:
Автоматизируйте миграцию с шаред-хостинга. Чтобы все проекты на моём аккаунте продолжили работать как ни в чём не бывало. И без привязки к какому-нибудь платному ISPmanager. Тогда перееду, может быть.
Держать и шаред и VDS считаю неоправданным в моём случае.

О работах на сервере и планируемой кратковременной недоступности вы оповещаете заранее. Забыли о чём-то оповестить и рассказать сделанных выводах, если это ЧП — добавили в копилку недовольства.
В данном случае что-то похожее на плашку предупреждения я увидел только в Файловом Менеджере. В остальных случаях — заглушка браузера о недоступной странице.
Даже если не хочется о работах по панели оповещать через почту больше народу, чем имеет риск столкнуться с ними — при входе в панель я должен был получить представление об объёмах и сроке ограничений.
Killy, благодарим за идею и ценные предложения по улучшению системы оповещений.

Пока что миграцию с виртуального хостинга на VDS можно выполнить в ручном режиме: наши технические специалисты перетащат сайты на виртуальный сервер с одной из поддерживаемых панелей, а коллеги из информационной поддержки помогут с переносом средств.
UPD: Друзья, хочу рассказать о том, что только что на сайт мы выкатили новые тарифы с бОльшими SSD-дисками и сниженными ценами timeweb.com/ru/services/vds
а то что цифры получаются разные, если на конфигураторе самому выбрать один из готовых тарифов, так и должно быть?
image
Конфигуратор предполагает гибкость в выборе ресурсов для VDS. Для тех, кому нужны фиксированные ресурсы мы сделали тарифы и предложили существенно сниженную стоимость (с учетом скидки от цен конфигуратора)
Подпишусь, не первый год с вами, поддержка безупречная, а партнерка так вообще регулярно радует. Подскажите, что за кресла у программеров на фото?
Спасибо, приятно видеть отзыв от давнего клиента и партнёра.
Вот ссылочка на модель кресла: клик
Sign up to leave a comment.