Pull to refresh

Comments 7

сильно сказано анализ)))) целая книга по оптимизации мало чего скажет а тут за 3 строчки

JAVA_TOOL_OPTIONS=-Xmx200m \ ./gradlew :heapdumpanalysis:run \ -PmainClass=com.huseyin.heapdumpanalysis.HeapDump \ --args="180 30"

Уже все, мавен не в почете, запускаем через градл?
Вообще, для однофайлового скрипта можно просто java MyClass.java

Статья без версии продукта java и ее поставщика - время на ветер. Есть отличный курс Java 16 Performance Tuning and Optimization Extended. Почти то же самое, но материала на порядок больше любой книжки.

Все эти номера версий с уже давно почившим временем жизни оставляют какую-то неприятную нотку. От 16 до 17 один релиз, критичного ничего не добавляли, зато отношение было бы куда лучше. ИМХО.

Вот да что то странное, а не статья про анализ. Статью надо было назвать как снимать хипдампы и поставить рейтинг изи, так как что тут такого на хард не понятно от слова совсем

Браво, друг мой! Так кратко и так понятно! Для тех, кто не видит здесь анализ - он есть!) кто ждал длинных "портянок" с описанием каждого "пчиха" - вэлком в документацию. Один раз до этого касался этой темы и то теоретически, а тут вдруг понадобилось, а опыт только по сетям, да по "осям") и все понятно. Спасибо большое автору!)

Sign up to leave a comment.