Pull to refresh

Comments 18

Неплохой заход повесить баннеры на Хабре, пусть и на сутки всего )))
О боже, и здесь этот жёлтый гной.
Горшочек не вари!

У некоторых людей совсем нет стыда.

Расскажите, пожалуйста, что здесь происходит? Я тоже не люблю баннеры, но, сдается мне, вечеринка не по этой причине? :)
UFO just landed and posted this here
Дорогие пользователи! Блог Tinkoff.ru существует на Хабре с 2011 года и за это время в нём вышло немало крутых технических публикаций. Поэтому просьба относиться к нему как к источнику технических публикаций и не разводить непрофильные дискуссии в комментариях по несвязанным с публикацией темам. Спасибо за понимание!
А ещё тут немало публикаций репутационного характера. Можно говорить, что это технические блог, но это не так. PR для технарей. Повышение лояльности.
Репутационной блог -> ловите претензии к вашей репутации.
Отлично, а скажите код в смс содержащий вперемешку кириллицу и латиницу это для чего сделано?
Хорошо, не буду покупать полис КАСКО.
Немного утомило обсасывание конфликта Тинкова и Немагии. По мне так отличная с технической точки зрения описания решения статья
Одни бомбят от того, что людоеды после всех дел по недоразумению все ещё рукопожатны в просвещённом кругу, другие от того, что их уютный манямирок в очередной раз надорван фактами объективной реальности, третьи — что их джинсу с баннером до ката не хочет признавать технической статьёй немалая часть подопечного контингента. Спокойнее, товарищи, зима близко.
Не знаю, меня, к примеру, дико корежит от сетки в этих «баннерах», как будто 7-летний верстал.
А Бумбурум лично давно во всех постах следит за тем чтобы люди общались сугубо по теме?? Или не во всех постах?? Или я чего то не понимаю??
Я вот дизайном не занимаюсь и техническая сторона рекламы меня тоже мало интересует. Но я зашёл сюда для того, что бы посмотреть, сколько соберётся гикающих нибелунгов.
Кто ещё может помочь автору выдержать последствия этого тупого срача, не приемлемого для этого ресурса? imho.
Это не первая моя статья на ресурсе habrahabr.ru, в 2011 году меня пригласило НЛО со статьей о кластеризации палитры PNG из песочницы. В сложившейся ситуации я решил разбавить эти комментарии небольшой аналитикой по своим статьям.

Итак, с 2011 года я написал 10 статей, новые из них — посвящены маркетингу (они набирали мало дизлайков и находятся в левом нижнем углу), самые первые — прикладным вопросам обработки изображений (они набирали больше всего лайков и находятся в правом нижнем углу диаграммы). Эта статья набрала аномальное количество лайков/дизлайков и находится в самом верху диаграммы — синяя точка. Конечно эта аномалия связана с определенными событиями, и в обычной ситуации эта статья заняла бы свой законный левый угол.

И конечно, одна из лучших моих статей касалась алгоритмов заливки — она занимает достойную красную и жирную точку в правом углу.

image

Для чего написана эта статья? Явно не для того, чтобы показать баннеры до cut. Они и без этого у вас есть в правом верхнем углу браузера, на главной странице habrahabr.ru (если вы конечно не включаете AdBlock), почти такие же как на картинках.

Эта статья написана с той целью, чтобы привлечь внимание сообщества маркетологов и аналитиков к тем «картинкам» которые мы наблюдаем каждый день во всех углах нашего браузера. Как и почему они так работают — остается для меня загадкой. Возможно, у нас получится это выяснить, вместе и здесь. Желающие получить исходные данные для анализа, могут написать мне в личку и развить проведенное исследование.
Sign up to leave a comment.