Pull to refresh

Comments 8

Сергей, спасибо за статью — очень детальный разбор процесса. Подскажите, а кто и как делает финальное ревью после работы всей команды — сейчас последний в цепочке аналитик, вся ответственность на нем?

Добрый день, Олег. Рад, что статься оказалась полезной.
Финальное ревью проводит дизайнер и заказчик. После этого заказчик публикует страницу на прод.
Не возникала ли у вас идея сделать автоматическую сборку страниц? Один информационный блок можно представить несколькими визуальными представлениями. Тогда можно разработать инструмент, на вход которого подавать информационную разметку, на основе которой автоматически формировались бы разные комбинации блоков представления, то есть разные варианты страниц. Тогда из них можно выбирать те что нравятся и отправлять на A/B тестирование. Профит очевиден — не нужно тратить время на ручную сборку, много вариантов для A/B тестирования.

Большое спасибо за статью! Пара вопросов:


1) Вы пишете:


возможность быстро и безрелизно вносить правки на страницу

Что значит безрелизно? Изменённую страницу все равно надо собрать и задеплоить. Или даже собирать не надо?


2) Расскажете чуть подробнее про CMS? На базе чего построена, какая высокоуровневые архитектура?


3) Как вы все это тестируете? Проверяете синтетические страницы с наборами блоков? Или честно смотрите все 2000 финальных страничек? Мб визуальные тесты?

А Тинькофф работает с самозанятыми? Хочу сменить банк и рассматриваю Тинькофф

Здравствуйте. Если заходить с iOS устройства через iPhone с включённой программой VoiceOver настройки универсальный доступ, то невозможно заполнить поля редактирования, то есть он читает input type text как кнопки button и не читает их содержимое и не активирует при двойном нажатии. Исправьте что-нибудь в своем конструкторе, чтобы такого не было

Добрый день, Алексей! Спасибо большое за развёрнутый фидбэк. Обратим на это внимание и проговорим внутри команды.
Sign up to leave a comment.