Pull to refresh

Comments 20

Может он и удобный, а почему нет на официальном сайте? Хочется увидеть в действии.
Смогут ли работать несколько операторов, раз уж Вы заговорили о колцентре?
PS: и традиционно — хабракат, пожалуйста.

Хабракат на мой взгляд не нужен в тексте, где, по-сути, три абзаца :)

Увидеть виджет в действии вы можете, к примеру, на моей странице: www.tipmeet.com/callme/shapelez
Офиса у нас нет, поэтому и видеоресепшена своего у нас нет, но я лично могу вам показать все красоты и прелести пользования CallMe!

По аналогии с обычным телефонным номером, распределяющемся на несколько операторов в колл-центре, входящий звонок с виджета, средствами корпоративной IP-PBX, можно распределять между несколькими людьми.
Про хабракат — Ваша статья занимает пол-страницы списка, а так то ничего, конечно )
Как выглядит — увидел. «А поговорииить?»
Про операторов — понятно.
И в чём подвох? В смысле это бесплатно же.

В смысле конечно это бесплатно, и никаких подвохов. Но за переадресацию на мобильные или городские телефоны придется платить. Платить по тарифам операторов — иногда они не самые радужные. Но, к примеру, ко мне в Прагу переадресация стоит $0,14 за минуту — приемлимые деньги.

Что ж вы не нажали на кнопку? Я ее для того и дал, чтобы вы мне позвонили и, при желании, задали какие-то вопросы. Или мы можем поговорить о высоком, о философии и литературе, если угодно :D
Да, мои извинения — оно живое!
А при использовании видео-звонков что посоветуете (для колцентра)?
Есть тарифы на переадресацию? IP-PBX то есть, но не у всех же.
Тарифы на переадресацию можно посмотреть на странице: www.tipmeet.com/rates/
При использовании видеозвонков лучше всего использовать софтфоны — X-Lite или Bria, она уже чуть дороже и используется в нишевой и профессиональной деятельности. Позволяет принимать и совершать как аудио, так и видеозвонки.
Надо эту тему подумать. Если можно таким образом реализовать звонки (в том числе видео) в колцентр с десятком сотрудников непосредственно с сайта, да ещё и на софтфоны…
Спасибо.
Чтобы быть точным, на стороне tipmeet не реализовано «веерной» переадресации т.е. 1 callme — 1 sip аккаунт и если вы хотите сделать кол центр на десяток сотрудников то делать это нужно средствами IP-PBX.
Мы поняли ваше пожелание и в одной из будущих версий оно появится.
Сделали бы аналог «echo123» как Skype для звонка роботу. Имхо, чтобы сказать «раз-раз-раз-два-три» никто не будет звонить сверхзанятому («blogger'у, podcaster'у, manager'у, twitterer'у, listener'у, speaker'у, lover'у, lifemixer'у, TipMeet CMO'у, сыну Мухаммеда, брату Солнца и Луны» :) ) живому человеку.
Там же есть кнопка «Test» — кликнув на нее можно сказать те самые «раз-раз-раз-два-три» :)
Нажал на кнопочку «Test», вылезла панелька, где надо нажать «Allow» (доступ к камере и микрофону; в варианте, который увидел я, надо было выбрать радиобаттон «Allow» и нажать «Close»). К сожалению, вся панелька не кликабельна. (Ни ссылка в описании, ни радиобаттоны, ни кнопки).
FF 3.6.7 (Mac OS X 10.6.4)
Насколько я понимаю, мой SIP сервер может зарегистрироваться на Вашей платформе, принять входящий звонок и перевести его на зарегистрированный на нем клиент (софтфон, харфон)?

Сколько одновременных вызовов проходитна 1 аккаунт?
c IP PBX разобрался, CommuniGate Pro спокойно зарегистрировался. Только похоже, что периодически теряет регистрацию — на сайте виджет показывает то онлайн, то оффлайн, хотя по идее должен быть всегда онлайн…
SIP based? Просто интересно, какой SIP сервер/софтсвич использован. *?

Стабильно грустные лица на ресепшене.
Последний фокс, последний плеер.
опять одни слова
вы не у себя на странице вешайте тестовый звонок, а на главной, чтобы каждый пришел посмотрел и определился нужно ему это или нет. Наймите девушку красивую, пусть дома сидит и отвечает на такие звонки. Кол-во юзеров вашей системы имхо повысится в разы в этом случае.
эмм… а где Москва в часовых поясах?
Через прокси звонок не работает… :(
Прокси разные бывают, и не все пропускают rtmp. С вашим конкретным прокси можно конечно посмотреть, но гарантировать работу чего-либо через все прокси мира невозможно. Каждый системный администратор рубит порты и HTTP-методы в меру своей паранойи и зуда в левой пятке руководства.
Sign up to leave a comment.