Pull to refresh

Comments 11

Приношу свои извинения, я прочитал статью, прочитал комментарии, попытался поднять вашу карму, Хабр мне ответил «Нельзя голосовать за пользователей, у которых нет размещённых публикаций», тогда я нажал на минус, проверить, а вот минус сработал хорошо. Неожиданно. Хм.
Я не просил никого поднимать мне карму, просто отметил, что авторы топика поступают низко, таким образом «мстя» за мое замечание, на счет того, что публикация сугубо рекламная и они нарушают правила habrahabr.ru
То есть вас не смутило, что пост находится в блоге компании, в котором наверняка допускается размещать информацию о новинках, скидках и т.д.? И тогда это не нарушает никаких правил.
Главное, чтобы сейчас другие не бросились проверять, работает ли плюс в вашей карме)
Я перешел в пост из RSS-ленты «Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты», он и на главной, и в Веб-разработка*, Веб-дизайн* — зачем там реклама, пусть у себя и рекламируются тогда.
Сама карма меня не интересует, меня зацепил факт «мелкой мести» на замечание по существу, это низко. Блин, и зачем я только это все обсуждаю)…
Это же не реклама трусов. Может кто-то сейчас в поиске крутого шаблона, а тут ещё и скидочка)
Ну до трусов осталось только скатиться. Тот кто ищет, тот найдет, а что вы подлизываетесь то)
А если я в поисках трусов (естественно каких-нить айтишных, чтоб теме удовлетворяли) то мне надо видеть на хабре рекламу трусов? Мне тоже кажется что рекламе тут не место. Пусть берут пример у пвс-студио или джет брейн, там реклама хороша, они делают полезное дело и параллельно пиарясь, а не трубят «у нас скидки, заходите и покупайте!!!»
Sign up to leave a comment.