Pull to refresh

Comments 11

У вас вроде уже был пост про телеприсутствие. Насколько я помню вы там писали про сбор средств на бумстартере. Сейчас не могу найти его.
Администрация Хабра посчитала неуместной рекламу нашей краудфандинговой компании, удалила пост и на время заблокировала корпоративный блог. Постараемся, чтобы больше таких проблем не возникало.
Нас забанили из-за того поста, т.к. писали о сборе средств, но Хабр проявил лояльность и мы снова тут. Теперь лишний раз упоминать об этом страшно, и ссылок на ***стартер то же боимся). Мало ли чего.
Насколько я понимаю бояться нечего, если добить карму до 20 и писать в хаб «Я пиарюсь».
UFO just landed and posted this here
У нас есть отдельная статья, посвященная теме синтеза речи. На данный момент функционал робота разрознен, некоторые узлы требуют доработки. Но в конечном итоге мы всё объеденим в одну цельную системы.
UFO just landed and posted this here
Эталонная? Легко.
1. Зрение.
На стороне робота — стереокамера, управляемая движениями головы оператора. На стороне оператора — шлем виртуальной реальности со стереокартинкой. Поверх картинки выводятся значения с датчиков.
2. Слух.
Ну, тут все просто — стереомикрофоны на стороне робота, стереонаушники на стороне оператора.
3. Осязание.
Манипулятор на стороне робота, управляемый перчаткой на руке оператора.
4. Движение.
Джойстик в другой руке оператора.
Товарищи, которые ставят минусы — не могли-бы вы объяснить свою точку зрения? Я реально не понимаю почему хаб Todа имеет такую низкую популярность.
На сколько помню, почти все статьи выходили в выходные. Если не ошибаюсь, то не лучшее время для «набора очков»…
Середина недели самое оно :) habrahabr.ru/company/luxoft/blog/153995/
Да, это так, почти все. Только одну статью мы выпустили в четверг — "Зачем роботу уши?", в качестве эксперимента. Наша статистика показала, что лучше в выходные.
Sign up to leave a comment.