Pull to refresh
0
Top 3D Shop
Digital manufacturing experts

Top 3D Shop стал эксклюзивным дистрибьютором UFactory

Reading time 1 min
Views 1.4K


Компания Top 3D Shop стала авторизованным эксклюзивным дистрибьютором продукции UFactory в России и других странах ЕАЭС, готова к продажам и снизила цены. Поставки на указанные территории по другим каналам прекращены.

image

UFactory — производитель образовательных коллаборативных роботов из центра китайской промышленности — города Шэньчжэнь. В линейке продукции компании — роботы-манипуляторы uArm Swift Pro (57 000 р.), ближайший и более доступный конкурент Dobot Magician Basic (156 000 р.), обладающий теми же преимуществами: оба аппарата — манипуляторы для образования, работающие с программной средой Blocky/Python/C++, оба могут управляться с ПК или смартфона и обоим доступны опциональные насадки и аксессуары, оба поднимают до 500 грамм и имеют точность позиционирования 0,2 мм. Основная разница — в стоимости. Не считая, конечно, разных производителей, дизайна и нюансов конструкции. Функционал аналогичен.

Компания также производит аксессуары и комплектующие для uArm, такие как захваты, насадки для лазерной гравировки и 3D-печати, камеры для точного позиционирования и обратной связи, подставки и конвейерные ленты.

image

image

image

Роботы легко обучаются и программируются и пригодны для применения в широком спектре образовательных и развлекательных целей.

image

image

image

Top 3D Shop рад представлять настолько важный для образования продукт в России и СНГ.

image

Купить роботы-манипуляторы и аксессуары UFactory можно в Top 3D Shop.



Пишите на sales@top3dshop.ru, звоните 8 (499) 322 23 19 или оформляйте предзаказы через сайт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал с отборными кейсами роботизации и автоматизации со всего мира: https://tglink.ru/easy_robotics
Tags:
Hubs:
+5
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
top3dshop.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
США
Representative