Pull to refresh

Comments 8

Пропорции фигуры странные. Дизайнер похоже предпочитает африканок, стилизованных под мультики Диснея. Тазовая часть вообще что то непотребное. ИМХО — некрасиво.
А чисто технически, да, хорошая работа.
Нормальный робот, мне понравился.
Главное чтобы его не сделали более «человечным», иначе скорее всего попадет в «зловещую долину».
Не робот, а кукла. И да, заужение в верхней части бёдер выглядит реально стрёмно. Думаю, потому что пытались сделать конструкцию как у Барби, но с широкими сэкси бёдрами.
Пытались сделать не как у барби, а чтобы оно в двух плоскостях гнулось. Гнётся, но выглядит не фонтан.
" … Джек поздно вернулся с работы, устало уселся в кресло и, закрыл глаза…

…Слышен нежный женский голос: «милый, ты хочешь посмотреть футбол?»

…Джек отвечает «да». Тут же появляется женская фигура и включает нужный канал.

… Позже Джек говорит: «принеси пива». Слышен тот же женский «сейчас, милый». И, через минуту, та же фигура приносит пиво, и какую-то закуску на блюдечке.

…Далее, к ночи. Джек ложится спать с фигурой (которая до этого эпизода еле видна, и можно лишь догадываться о деталях ее внешности). Джек (разумеется) хочет большой и чистой любви, и немедленно получает желаемое в разных позах (в спальне полусвет, и видны лишь силуэты партнеров).

…Но затем (после любви) включается лампочка над кроватью. Видно, что партнерша Джека, это робот-девушка. Ее женственность условна, как у манекена (осиная талия, длинные стройные ноги, четко обозначенный бюст, и изящная шея, на которой также изящная голова). Лицо почти не прорисовано, и глаза не человеческие, но «живые» и привлекательные (как у веселого и дружественного персонажа 3D-мультфильма).

ПАУЗА. Текущий момент в ресторанчике. Джим в восторге. Он признается, что хочет купить такую же девушку, но опасается, что это чертовски дорого.

Джек весело хлопает его по плечу, и сообщает очень гуманную цену.

Джим обрадован, готов купить эту штуку хоть сейчас, но его беспокоит еще одно: что подумают консервативно-мыслящие знакомые, если узнают, что у него секс-робот?

Джек снова весело хлопает его по плечу и объясняет: вовсе не обязательно кому-либо сообщать, что это робот для секса. Можно всем говорить, что «феминида» это робот-домработница (это Америка, мы не обязаны никому докладывать, с кем спим).

СТОП КАДР. Фото феминиды в выгодно смотрящемся ракурсе, и текст:

Феминида «Bionicraft» — это домработница для тех, кто ценит домашний уют!

Феминида — это (для желающих) бесплатное дополнение: всегда хороший секс.

Феминида — это хорошее настроение, это драйв, это современно, это путь к успеху!

Феминида — это лучшее будущее, которое мы предлагаем вам уже сегодня!"

(с) А.Pозов " Одиссея креативной королевы"
Sign up to leave a comment.