Pull to refresh

Comments 34

Очень жаль, вчера отлично посмотрел футбол в fullhd.
Уверен, у вас скоро будет возможность смотреть очень большое количество каналов в формате FullHD, на базе технологии TS!

Ну а пока, учитывая что еще для многих не реально переворотить поток с таким битрейтом, мы покрутим более скромную по качеству трансляцию, чтобы все могли более реально и объективно оценить работу технологии.
50-100 мегабит интернета, 4 ядра, аппаратная акселерация воспроизведения видео, линукс. И?
… И к сожалению нужно будет подождать версию под линукс!
А зачем? Есть же BTStream, Tribler и многие другие. Все равно творение автора сейчас на сервер не поставить, а значит пока нежизнеспособно.
а зачем нужны BTStream, Tribler, когда до них было много всего другого!? У каждого ПО есть свои возможности и инструменты, не говоря о отличиях в реализациях. Вот для такого выбора и должны выпускаться разнообразные продукты.

P.S. Серверное ПО мы сейчас предоставляем по запросу
Просить? Не каждый софт я буду использовать, а уж выпрашивать, дабы посмотреть на это чудо — тем более.
Кто не хочет просить, тот просто может подождать пока все решения будут в открытом доступе.

Ну вот лично я сейчас пишу ПО, которое будет распространять медию, в том числе через p2p. У меня масса вариантов, через какие сервера / протоколы / библиотеки осуществить передачу медии. По идее, чем больше — тем веселее. И среди этих вариантов дистрибуции есть один, авторы которого говорят «эй, попроси, мы снизойдем до тебя, ну или обожди лучших времен». Мне в общем-то не к спеху, но возникает вопрос… А зачем оно? Я возьму что уже создано и уже в паблике.
функция Lve Stream у нас сейчас находится в тестовом режиме, поэтому, такие ограничения для бродкастеров это абсолютно нормальная практика. Вы сейчас можете организовать трансляцию через BT Live? Если вы знаете как, дайте мне пожалуйста ссылочку на инструкцию, так как я нигде ее не видел.

Кроме этого, в первую очередь, мы готовим ПО для использования в коммерческих проектах ( использующих рекламные модели; подписки или разовый платный доступ ), поэтому для некоммерческих проектов наверно лучше использовать другое альтернативное ПО, если его качество работы и инструменты вас устраивают.

P.S. Мне не проблема, опубликовать инструкцию по организации трансляций, через наше ПО, для машин на базе Ubuntu или Debian, так как у нас есть готовые под них пакеты. Только не уверен нужно ли, так как никакого суппорта мы обеспечить не сможем, из-за нехватки людей.
Ну это детский поток, вчера правда у меня булькало и заикалось, хотя инет 30 мбит.
Ок! Включили трансляцию 720p, с битрейтом до 7 мбит/с

Делаю на полный экран, внизу остается полоска пуск от винды, почему так?
вин7 х64
Есть такой небольшой баг в VLC. Выйдите из полноэкранного режима и опять войдите и полоски не будет.

720р, с таким битрейтом, у вас идет нормально?
Потыркал туда-сюда, полоска пропала.
Гейзеры сейчас крутят, водопады, загрузка проца 2 ядра по 15%, еще два курят по 0%, i5.
Видео идет отлично без проблем и буферизаций.
По 20мбит вход/выход. Играет без буферизации, качество отличное. Единственное, удалось запустить только через десктопный проигрыватель, в браузере ничего не происходит. Было бы очень круто, если бы вы запустили сегодня матч Испания-Франция.
Забыл подробности: win7, google chrome 19. Плеер подгружается, но после нажатия на play остается черный экран и ничего не происходит.
Увы, но трансляцию футбола в таком разрешении как вчера мы не будем включать

Во-первых, очень много человек не потянуло такую трансляцию

Во-вторых, у нас нет лицензии на такую ретрансляцию

P.S. Если будут желающие, то мы можем выдать трансляцию матча в слабеньком качестве, с битрейтом до 1.5 мбит/с
то есть на слабое качество лицензия на ретрансляцию есть? ;)
И на слабое тоже нет! Просто ретрансляция в таком качестве идет в интернете повсеместно, поэтому я просто надеюсь что к нам будут снисходительны и не обратят внимание на эту шалость, учитывая что это делается в рамках и целях технического прогресса.
а какой канал транслируете, если не секрет? Можно в личку.
Нет, не секрет: brodilo.tv

Этот канал и все транслируемые в нем сюжеты, является работой любителей-энтузиастов и если у кого-то есть интересные сюжеты, отправляйте ребятам или просто поддержите любыми другим способами этот позитивный канал.
Телеканал «СПОРТ 1»
Полет нормальный, грузит ЦП на 4%.
Фулскрин работает.
ИЕ9, W7 x64
А где будет ссылка на футбольную трансляцию?
Что-то у меня один раз удалось через браузер посмотреть, а теперь ни через браузер и через VLC ничего не кажет. Только tsengine процессор грузит (от 10 до 30%) и в папке кэша файвсё растёт и растёт (уже 182 метра), но в обоих плеерах просто чёрный экран. :(
Вероятнее всего вы забыли отключить плеер в браузере ( нажали «стоп» вместо «стоп загрузка » )

P.S. Это недоумение из-за того что используемый в тестовом плеере скин заточен под VoD, где такое разделение функций уместно. К сожалению, мы не успели подготовить отдельный скин для Live
Принудительно убил все запущенные tsengine — заработало!

А в маленьком битрейте трансляцию по какой ссылке смотреть?
Отдельной ссылки не будет! Мы просто думали если будет много желающих, то включим футбол вместо текущей трансляции. Но желающих практически нет, поэтому переключать трансляцию нет смысла.
Кто смотрит сейчас трансляцию?

Если кто шарит, подскажите, где можно такой самолет купить?
На удивление заработало даже на древнем Athlon 3.0+ с 1 Гб оперативки.
Реквестирую headless-ноду для домашнего роутера на говнолинуксе и клиент к ней на флеше или HTML5.
Это чтобы я на своем десктопе с макосью или лэптопе с убунтой без геморроя пользовался продуктом.
На виндовый ноутбук тоже нет желания ставить чужое бинарное нечто, так что все равно хочу готовое решение в браузере без нестандартных плагинов.

Я даже готов вам дать денег за то, чтобы безголовая нода была опенсорцной и кроссплатформенной, при этом не на яве.
На torrent-tv почти все HD каналы не работают, хорошо бы помечать рядом с каждым каналом есть ли там пиры или нет, и соответственно затенять неактивные каналы автоматически. Среди тех которые работают (например Первый HD) — битрейт очень низкий, хотя казалось поток тут должен идти без пережатия.
Также не нашёл возможности задать по умолчанию yadif x2 и deinterlace on. Отдельный запуск %userprofile%\AppData\Roaming\TorrentStream\engine\tsengine.exe и выставление там этих галочек ничего не изменяет в браузерном плеере, деинтерлейс всё так же выключен.
Sign up to leave a comment.