Pull to refresh
0

Обновленные модели ноутбуков Toshiba Satellite и Qosmio

Reading time2 min
Views2.4K
В начале года Toshiba анонсировала обновление флагманских моделей ноутбуков серии Satellite и Qosmio. Процессоры Intel Core второго поколения, современные высокоскоростные интерфейсы, а также поддержка технологии 3D значительно расширили функционал ноутбуков Toshiba. С новыми возможностями пользователи получают мощнейшие портативные системы для работы с цифровой информацией, видео, играми и т.д. image

Satellite A660 / A665 / A665 3D: машины для развлечений


В моделях ноутбуков Satellite A660, Satellite A665 и Satellite A665 3D появились 4-х ядерные процессоры Intel Core второго поколения Core i7 и Intel Core i5. Благодаря им можно без труда создавать, редактировать и обмениваться мультимедийными файлами. ОЗУ можно расширить до 8 ГБ DDR3 (1333 МГц). Производительность интегрированной графики ноутбуков благодаря графическому процессору NVIDIA GeForce GT 540M с технологией Optimus увеличилась почти вдвое.

image

Отметим также наличие функций Sleep and Charge, появление суперскоростного стандарта USB 3.0, обеспечивающего скорость передачи данных в 10 раз выше, чем у USB 2.0. Интерфейс Bluetooth 3.0 + HS (High Speed) позволяет подключать внешние устройства по беспроводной связи на
скорости до 24 Мбит/с. Кроме того, в моделях с ТВ-тюнером предусмотрен новый тонкий пульт дистанционного управления, совместимый с Windows Media Center Edition.

Qosmio X500: выбор настоящих геймеров


Qosmio X500 теперь не только оснащена 4-х ядерными процессорами Intel Core второго поколения i7 и i5, но и позволяет преобразовывать двухмерные изображений в трехмерные, через HDMI выводить 3D-фильмы на совместимый телевизор.

image

В обновленном Qosmio X500 появился гибридный накопитель, состоящий из жесткого диска емкостью 500 ГБ и твердотельного накопителя емкостью 4 ГБ, что позволяет значительно сократить время загрузки операционной системы. Гибридное решение предлагает более высокую скорость чтения и записи информации по сравнению с обычным винчестером со скоростью вращения пластин 7200 об/мин, но при этом сохраняет большую емкость по доступной цене.

Также ноутбуки Qosmio X500 теперь оснащены поддержкой Bluetooth 3.0, что позволяет осуществлять обмен данными с внешними устройствами по беспроводной связи еще быстрее.
Tags:
Hubs:
+3
Comments4

Articles

Information

Website
toshiba.ru
Registered
Founded
2002
Employees
11–30 employees
Location
Россия