Pull to refresh
0

Toshiba Dynabook Qosmio T750

Reading time 1 min
Views 1.4K
В линейке Toshiba Qosmio немало ярких, интересных моделей, к которых реализованы последние достижения науки. В своем новом ноутбуке Dynabook Qosmio T750 (кодовое имя Picasus) Toshiba добавила к технологичности немного яркости. В результате, получился оригинальный ноутбук с крышкой-хамелеоном. Модель анонсирована пока только в Японии.

Корпус новинки покрыт несколькими слоями полиэстера, благодаря чему он может изменять цвет в зависимости от угла обзора. Если смотреть на крышку ноутбука под прямым углом, она кажется синей.



При повороте ноутбука в руках, цвет корпуса меняется от голубого до фиолетового. К этому можно добавить, что специальное покрытие препятствует появлению отпечатков пальцев на глянцевой крышке. Данная технология, названная Picasus, была разработана совместно с японской компанией Touré Meihan.



У Toshiba Qosmio T750 15,6-дюймовый дисплей, поддерживающий разрешение 1366 x 768 пикселей.



Работает новинка на процессоре Intel Core i5-480M с тактовой частотой 2.66 ГГц, располагает 4 Гб оперативной памяти DDR3, винчестером объемом 750 ГБ, встроенными динамиками Harman Kardon. Из интерфейсов HDMI, USB 2.0 и eSata.

Tags:
Hubs:
0
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
toshiba.ru
Registered
Founded
2002
Employees
11–30 employees
Location
Россия