Pull to refresh

Comments 12

На встречу допускаются только первые 124 человека. Посетители должны быть в адекватном состоянии, не иметь царапин и потёртостей…
Ваш рост должен быть от 160 см и выше.
Толсто, согласен. Но пригласить хотелось бы тех кому есть что спросить.
Вы предлагаете здесь озвучить вопросы, потом на основании своих критериев выбрать кого пригласить, чтобы далее услышать эти же вопросы в слух?
Или я как-то не правильно понимаю Ваш пост-приглашение?

[персональное имхо] как мне кажется в свете последней промо-акции отношение хабралюдей к бренду, как минимум, пошатнулось, но, наверняка, устояло. Чтобы не усугублять данное положение, имеет смысл выразить пост-приглашение в побуждающем ключе, а не в виде еще одного промо-хода, которому нужно добавлять * и **, а может и *** [/персональное имхо]
Мы предлагаем списаться. Вопросы вы можете озвучить и здесь и в письме. как вам будет угодно. Мы готовы ответить на вопросы в том числе и по акции.
«Приглашаем» != «Озвучьте интересные вопросы здесь или в письме, что бы получить приглашение»

Предлагая списаться — предлагайте списаться.
это уже нюансы. вы в москве?
Что промо акция, что приглашение — все в одном стиле
Жалко что у Тошибы такие работники…
Хабрачеловеки!
Не надо тут искать подвохов.

Тем, кому интересно узнать побольше о компании со 135 летней историей, которая 25 лет назад изобрела ноутбук, узнать то, что вообще мало кому известно, мы расскажем.
Что ещё — ждём от вас вопросов. Какие темы особенно интересны, про что хочется узнать побольше. Этим и вызвано наше предложение озвучивать вопросы. Приглашать будем тех кому интересно.

Для максимального комфорта участников предлагаю собираться небольшой компанией, человек 10. будет желающих больше — будем встречаться чаще.
Первый коммент про первых 124 человека улыбнул. И думать не думал, что правда окажется настолько суровее :-)
да ничего сурового. будем встречаться регулярно. будем рады всем :)
Sign up to leave a comment.