Pull to refresh

Comments 10

Вы хотите сказать, что создали MVNO-профиль, который (почти) во всём мире имеет «безроуминговые» тарифы с низкими ценами, и предлагаете любому желающему развернуть свою MVNO подобного рода?
Понятно, что профиль мы сами не создавали. Учитывая наши пожелания базовый оператор скомпоновал максимально комфортные условия подключения. А что касается возможности для любого желающего развернуть собственное MVNO на базе имеющихся профилей — да, это именно так. Для этого и создавался проект Tottoli. И мы надеемся на то, что в дальнейшем подобных профилей на наших мультисим-картах будет много и мы сможем создать комфортные условия для операторов и абонентов во всех регионах мира.
Хм, базовый оператор? Я думал вы сами себе «базовый оператор» и сами компонуете условия подключения с HNO в соответствии с отдельными договорённостями с ними, или я что-то совсем не понимаю в этой системе?
Базовый оператор, опорный оператор ,HNO, MNO, это всё синонимы в данном контексте. Все они имеют свою радио инфраструктуру, мы её не имеем. Мы можем заключать прямые договора с конкретными операторами, но предлагаемые условия ограничиваются возможностями данного оператора. Именно поэтому не существует универсального профиля, который бы мог работать на всех сетях по одной цене.
Появился бы хоть один MNVO оператор, симки которого работали бы с одними тарифами в сетях всех четырёх федеральных операторов. Регулярно езжу по всяким пердям Оренбургской области, и приходится возить симки всех четырёх, бо связь нужна, а бывают места где ловит кто-то один и еле-еле. Так и езжу с четырьмя симками.
Наши профиля работают практически во всех сетях и на территории РФ в том числе. Благодоря апплету, абонент может переключать профиля и производить смену оператора.
Где можно приобрести такую симку?
В рамках проекта Tottoli мы не занимаемся розничной продажей SIM-карт.
Условия подключения — здесь: https://tottoli-gsm.com/ru/tariffs.html
Коллеги! К вашему сведению, сегодня в 15:00 по мск будет проходить вебинар с обсуждением нюансов работы профиля Т.
Ссылка на вебинар:
https://expertsystem.ru/webinars/#join:t8610f9fe-c74a-4eee-b3f2-5c9c41809ca8

Буду рад ответить на вопросы по работе профиля.
Ссылка для регистрации на вебинар:
https://video.expertsystem.ru/#selfregistration:08626f1f-9a87-4d0b-abe8-29a65969f4c1
Sign up to leave a comment.