Pull to refresh

Comments 5

Может это и правда но для меня проблема это встреча курьера. Они фиг знает сколько едут. Домой не закажешь потому что дома редко. На работу если брать то они не могут найти офис. Как ни описывай. А наш офис в 100 метрах от метро и имеет прямой вход. Они звонят а ты на совещании например и давай выходить и рассказывать вот, видите бургер кинг? Напротив него здание, вот такое…

Следующая проблема: в куче интернет магазинов невозможно что-то купить сегодня. Особенно в выходные. Особенная жопа тут в электронных компонентах. Занялся я в воскресенье умным домом. Понял что мне нужна расберри пи. И фиг. Более 2/3 интернет магазинов не работают. Вот это моя реальная регулярная боль. Выбирать компоненты по будням на работе не предлагать.
Доставка день в день часто стоит дороже чем на такси съездить и сало где есть. Потому я тасто еду за самовывозом или в оффлайн магазин. Мне важно как быстро товар будет у меня. И об этом у вас ни слова.
С доставкой и правда беда… Заказываем продукты в офис, курьер еще ни разу не приезжал вовремя.
При чем опаздывает всегда минимум на час.
Сколько бы не посещал интернет магазинов, они все по дизайну такие, что заходить и смотреть не хочется. Ощущение как от китайской яркой безвкусной поделки, где главная цель впарить товар. Из-за этого покупать в интернете мне не хочется. Какой бы сайт не посетил прямо-таки инстинктивное отталкивание. Прочитал тут про размеры товара и если честно меня всегда смущает указание размера в мм, см, дюймах, метрах и так далее. Да это важно, когда готов взять линейку или рулетку и померить в конце, когда решение о покупке уже принято. Такая информация конечно должна быть, но… но все-таки лично я слабо представляю себе, что такое 120 мм. Много это или мало? Высокое/низкое или толстое/тонкое? Как это будет в кармане/на столе/в руках/в сумке. Может есть некий стандартный образ с которым можно всегда сравнить? Примерно как делают на фото для сравнения размеров, линейку ли показывают или коробок спичек и так далее. Но все-таки самое важное, что-то сделать с дизайном.
Странные проблемы у людей. Сам рассматриваю Интернет-магазины как возможность купить товар дешевле. Сходил в розничный магазин, посмотрел что хотел — и заказал оффлайн.
Sign up to leave a comment.