Pull to refresh

Comments 11

Знаете, в вашей статье есть ряд недостатков:

1) Картинка всего одна и маленькая (ничего не разглядишь).
2) Текст какой-то вообще не для хабра. Если это реклама — сделайте её не такой откровенной, расскажите что-то, что будет интересно читать, а не только цифры и бизнес-план.
3) Про IT часть вообще стоило рассказать тут, всё-таки сайт не экономистов, а IT.
4) Разбавьте текст изображениями, это же не газетная статья, чтобы иметь одну картинку.
5) Про запуск платформы вообще ни слова. Есть только маркетинг.

Извините, но в таком виде в каком это сейчас есть — это невозможно читать.

6) И хотя бы одну кликабельную ссылку на tutoronline.ru
Комментариев про формат текста было уже несколько, очень работаем над этим.
Вот это на главной странице. Обратите внимание на всплывающую подсказку и текст самой картинки. Если бы не title, я бы еще мог решить, что это какой-то неизвестный мне Эксклюзивный (Экспертный, Экономный, да любое слово на «э») Государственный Экзамен.

ЭГЭ
ОГО, ЭГЭ. Спасибо, AlexChernyy, я ваш должник. Уже поправлено.
По поводу лучших сессий, приведённых на сайте. Разве можно спрашивать школьника, «это понятно?» для проверки понимания? Это же стандартный вопрос со стандартным ответом, мозг не включает. Все отвечают «Да» (= «отвяжись»).
конечно надо прикручивать видео, что бы видеть человека — потом рисовать мышкой — крайне не удобно. Нужна система — ввода форму и рисования из каких-то примитивов.
А потом это манера одного из преподавателей
Про видео… Это неоднозначный вопрос. Мнений всегда два: либо делать, либо нет. У нас было 2 ключевых аргумента, из-за которых мы приняли решение – не делать видео. 1 – tutoronline – это сервис взаимодействия ребенка и взрослого, поэтому видеосвязь может быть расценена неоднозначно со стороны родителя, например. 2 – Основа услуг –домашнее преподавание. Каждый у себя дома. Со всеми вытекающими: ковер на стене, члены семьи на заднем плане. Это формирует некую оценку, которая может повлиять на процесс обучения, на отношение к учителю, на концентрацию ученика.
Писать мышкой – это вопрос тренировки. Согласна, что не хватает элементов для быстрого ввода. Уже в доработке. У нас есть ученики, которые принципиально рисуют и пишут только мышкой, есть те, кто перешел сразу на графический планшет.
Привет! Есть вопрос и предложение.
1. Вопрос. Как вы продвигали, как набрали так быстро аудиторию?
2. Предложение. В нашем сервисе по изучению иностранных слов WordSteps.com тоже предусмотрена учетка для учителя и его взаимодействия с учениками (пока об этом инфы нет на сайте). С кем можно пообщаться из ваших на предмет возможного сотрудничества в данном направлении?
О продвижении тоже расскажем, но позже. Касательно предложения по взаимодействию – свяжусь с вами на этой неделе.
Sign up to leave a comment.