Pull to refresh

Comments 6

Рад за вас. Сайт выглядит достояно.

Не хочу быть занудой, но немного не сходятся цифры. Написали что принимаете 8.000 учников в день, а в шапке сайта висит «проведено 7,484 занятий». Т.е. ученики заходят на сайт но не проводят занятия? Или это не ученики, а просто посетители? Или шапка устарела?
astec, спасибо за отзыв по сайту и правильное замечание про количество занятий.

8.000 — это количество наших посетителей в день, т.е. «потенциальных учеников» (поправили в тексте). А 7.484 — это актуальное количество проведенных занятий на данный момент, цифра обновляется автоматически.
Интересный проект, молодцы. Понравились возможности инструмента для проведения встреч.

У меня есть несколько рекомендаций:
1. Не хватает возможности записи встречи, чтобы ученик мог в последствии просмотреть повторно объяснения и закрепить полученные знания. Не обязательно давать возможность скачать запись на ПК пользователя, но вот зайти в историю занятий и просмотреть всё онлайн было бы здорово. Есть подозрение, что можно экспортировать сохраненные изображений/слайды, но это не совсем одно и то же, что и слушать голосовые пояснения учителя. Ведь именно за этим к вам по сути и приходят — позаниматься с живым преподавателем.

2. Сайт получился «не живым». Вроде бы занимаетесь онлайн-обучением, по сути все основные процессы вашего сервиса проходят онлайн, а сайт кроме как для авторизации учеников и преподавателей. А как же какое-то живое сообщество, где будут задаваться вопросы и даваться ответы. Желательно, чтобы при этом хотя бы часть тем была видна наружу, без авторизации. Это во-первых, вызовет больше доверия к севрвису и поможет узнать о уровне преподавателей, а во-вторых, хорошо поднимет вас в результатах поиска.

3. Примеры протекания урока должны всё-таки быть реальными и записанными со всех сторон. С голосом репетитора и ученика, снова таки для демонстрации того, как всё происходит на самом деле. Чтобы у родителя не возникало сомнений в использовании вашего сервиса.
ArMikael, спасибо за отзыв и рекомендации.

1. Запись и просмотр сессий как раз есть. В личном кабинете ученик и родитель могут просматривать проведенные уроки сколько угодно раз.

2. Согласны. Будем думать, как подать сайт, чтобы было лучше понятно, как проходят занятия.

3. Все занятия записываются + можно без регистрации посмотреть примеры проведенных сессий (см. блок справа) и демо-видео.
1. Понял, не знал. Зарегистрировался перед тем, как писать свой комментарий, но не получил подтверждения, чтобы была возможность посмотреть как все устроенно изнутри.

3. Это видео я видел, но снова таки там слышен голос диктора, а не репетитора. Видна только часть переписки + слайды.
Есть много интересных идей для вас по развитию проекта и улучшения монетизации, но интересна текущая ситуация.

Какая средняя продолжительность сессий?
Какая часть сессий бесплатная?
Учителя в основном из провинции?
Sign up to leave a comment.