Pull to refresh

Comments 11

Как мед, так и ложкой? Я Вас понимаю :) Серверы и так фактически предоставляются бесплатно, Вы по сути оплачиваете только канал. Промо-коды будут возможны, когда цены для НОВЫХ абонентов будут более высокие. Сейчас же у Вас без всякого промо-кода есть возможность получить сервер по отличной цене.
В чём уникальность по сравнению с (например) hetzner?
— реально неограниченный трафик и гарантированный канал, а не только 10 ТБ;
— одна из лучших в мире связностей (прямые каналы на РФ и Украину);
— серверное железо;
— Дата Центр премиум-класса EvoSwitch, а не ангар для серверов;
— отсутствует плата за установку;
— моментальная активация и выдача сервера уже с базовой настройкой;
— реакция на критичесую проблему практически мгновенно (SLA Platinum) предоставляется бесплатно);
— замена сервера в течении часа.

Более подробно о ЦОД Вы можете узнать здесь: habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/180851/
Ну и помимо этого сопровождение на родном языке, панель управления ISP Manager Lite в виде бонуса, также как и Windows 2008 Standart R2 лицензия в виде бонуса на весь период работы. Возможность оформления полноценного администрирования с мониторингом 24/7 по цене от $20 / месяц.
Давайте посмотрим:
1.5 года назад я взял сервачок у hetzner:

Проц: i7-2600 Quadcore (почти такой же)
Память: 16 GB DDR3 (в 2 раза больше)
Диск: 2 x 3 TB SATA 6 Gb/s HDD 7200 rpm Software-RAID 1 (в 3 раза больше)
Пинг до Москвы 14 мсек (а сколько у вас?)
Реакция на все проблемы – моментальная (немцы всёж)
И главное – денег я плачу 41 евро в месяц (в 2 раза меньше!)

Я как-то не вижу «халявы», в чём суть?
Поправка: пинг 50-60 мсек
Sliver, посчитатйте стоимость неограниченного канала (а не только 10 ТБ) и поймете, что у Вас дороже. Трольте в другом месте, вижу, что типичный троллинг проводите, хвастайтесь своим «мегакрутым» десктопником с убитыми винтами в другом месте. Когда пишут бред — оно сразу видно, трассы в студию с подтверждением пинга в 14 мс и маршрутом :)

Для остальных — не может быть с Hetzner пинг в МСК 14мс (по самой Москве такой пинг не всегда бывает), так же, как и реакция у них на проблему далека от моментальной, хоть бы на выходных люди до понедельника не ждали…

Да. И цены у нас в долларах. $89 = 68 евро.

Да вы не переживайте так.

Просто сейчас мой знакомый ищет хостинг и кинул мне ссылку на этот пост со словами «вау, смотри».
Я не понял прикола и пытаюсь понять, в чём тут дело.

Спасибо за подробное разъяснение сразу двум потенциальным клиентам.

Да, и после общения с вами я снова вспомнил, почему я сбежал от русских хостеров к немцам ;) Спасибо за напоминание.
Я не переживаю, не Вы первый, кто заходит троллить. Те, кто действительно хотят что-то спросить — не делают это в стиле " Пинг до Москвы 14 мсек (а сколько у вас?) Реакция на все проблемы – моментальная (немцы всёж)", приводя, к тому же, заведомо ложные данные. На счет пинга Вы исправились, а вот по скорости реакции на проблему — нет. На счет пинга показатели у нас приведены в посте, кстати. Если Вы не тролль, то извините, ошибся, но мне странно видеть человека, который не понимает, чем premium-цод отличается от лоуксота и при этом приводит ложную информацию о немецком лоукостере, с которым работает.

Мы делаем упор на качество, а теперь оно еще и стало доступным, потому наше предложение действительно «вау» и те, кто это понимают — уже успели воспользоваться им :)
Простите, что прерываю, но продолжать не стоит.

Silver, попробуйте собрать сервер по конфигурации, которую предлагает HostingManager, и посмотрите на стоимость, потом то же самое сделайте с конфигурацией серверов Хетцнера.
Это просто разные уровни, их не нужно сравнивать. Серверное железо абсолютно идентичное десктопному по характеристикам будет работать стабильнее и быстрее.
Прямо как автомобили
Volkswagen Polo — не Audi A8, и не имеет столько примочек, но спасает очень многих людей, которые не хотят переплачивать лишнего и им не нужен излишний комфорт и компьютеризация.
Sign up to leave a comment.