Pull to refresh

Comments 55

Только до конца года? То есть на 2 недели? А что можно успеть сделать за 2 недели?
Root-доступ конечно же будет, более того будет доступ к системе, которая позволяет переустановить ОС, разве бывают выделенные серверы без root? Только не у нас :) Сообщите пожалуйста какую ОС Вам нужно установить, нужен ли RAID и ISP Manager?
Изменил комментарий, извиняюсь =) За информацию — спасибо.
Отвечаю на Ваш вопрос по поводу того, что можно успеть сделать за 2 недели:

— за 2 недели можно успеть слетать на Бора-Бора (другой край мира) и не плохо отдохнуть, посетить множество островов в южном тихом океане;
— за 2 недели можно стать Advanced Open Water Diver'ом и осмысленно начать выполнять погружения на 30 метров, а если Вы дайвер со стажем, то за 2 недели реально освоить азы технического дайвинга и начать нырять на 55 метров декомпресионно;
— за 2 недели можно посетить Антарктиду и получить лучшие впечатления в своей жизни;

— а еще за 2 недели (на самом деле почти 3) Вы можете потестировать сервер у нас, оценить качество и сервис, получить незабываемые впечатления от использования наших услуг и просто воспользоваться приятным бонусом, получить почти 3 недели использования бесплатно :)

Цените каждый день. Если Вы не знаете, чем себя занять 2 недели — мне Вас жаль :)
До конца года 18 дней (не включая сегодняшний), допустим, исключим выходные ( -6 ) — остается 12 дней. Пара дней точно уйдет на установку необходимого ПО ( -2 ) и настройку — 10 дней.

Нет смысла перетаскивать сайты на 10 дней, нет смысла поднимать дев окружение на 10 дней, нет смысла поднимать там какой нибудь проект на 10 дней. Это в случае если мне НЕ понравится.

Не думаю что 10 дней должно быть достаточно чтобы мне понравился выделенный сервер стоимостью 89 зеленых в месяц против проверенных тех же 59 евро на хетцнере, что и по мощностям не уступает.

Соглашусь что там есть трабл в русскоязычной поддержке. Но 10 дней?..

Лично Вам я готов выдать больше времени на тестирование. Сколько Вам необходимо?

Наше отличие от того же Hetzner — прежде всего в индивидуальном подходе. Ну и мы все-таки предлагаем не серверы в ангаре, а совсем иной уровень услуг. Так что сравнивать 59 евро в Hetzner и нашу цену — не корректно. К тому же у нас полностью честный и неограниченный трафик.
Если вы готовы предоставить 2 месяца то я с удовольствием попробую.
Готовы предоставить для Вас до 1 февраля, раз Вам требуется провести столь не стандартное тестирование. Но решение о продлении либо отказе нужно будет принять до 20-го января, согласно с регламентом, если отказ — сервер будет отключен в последний день января. Пишите данные в соответствии с заявкой и Вам будет выдан сервер.
Благодарю. Логин Pasa. Очень приятно что идете на встречу, за это огроооомный плюс =)

СentOS, райд и ISP не нужны
Разница в цене ~8$ получается. Как-то не очень тянет на аргумент, вне контекста, конечно же.
US — Intel Xeon E3-1230 / 8GB DDR3 / 4x1TB SATA2 / 100Mbps Unmetere

Против

Intel® Core™ i7-920 Quadcore / 48GB DDR3 / 2 x 2 TB SATA 6 Gb/s 7200 rpm / 1 Gbit/s-Port
Pasa, Вы сравниваете десктопное железо с серверным. Это в корне не верно. В зависимости от задачи наш сервер с 8 ГБ памяти может оказаться гораздо мощнее Вашего с 48 и сомнительным качеством дисков по 2 ТБ и каналом зачем-то в гигабит, при лимите трафика 10 ТБ.

Плюс не забывайте о поддержке. В цену нашего сервера уже включена Platinum SLA.

В Вашем же десктопном варианте включены бесплатные студенты:
habrastorage.org/storage3/dc7/8c9/db8/dc78c9db867cc297b0c422c2f3e9c262.jpg
Если уж говорить конкретно о цифрах то 48Гб оперативы дают куда больше разворота с Memcached в отличии от 8. Согласен что и 8 может быть достаточно, но гипотетически с такой оперативой всю БД можно уронить в кеш.

Да и куда же мы в наше время без студентов? Предлагаю сделать Вам отдельный тариф со студ.поддержкой для скряг как я =)
Касательно сравнения серверов и десктопа соглашусь.

Но приводить фото их и как минимум не привести в качестве аргумента своих сотрудников, выглядит, мягко говоря не красиво. И кстати даже если вы оперируете возрастом, что изначально в корне не правильно, то могли бы заметить что там 4-о из 7-ми не подходят под ваше описание, и один скорее всего тоже. Так что выглядит команда как примерно 4-о лидов/синьоров, один просто специалист и 2-джуниоров. Вполне нормальный расклад. Повторюсь если исходить только из визуального определения возраста, коим критерием вы и мерили.
Я разве говорил о возрасте? Дело не в возрасте, а в подходе. В Нидерландском Дата Центре, где мы размещаемся, глава тех. отдела Йохем, парню 21 год исполнился недавно, при этом он круче многих 30-40 летних инженеров и если что случится критичное у нашего клиента — бежит к серверу мигом, не смотря на то, что это не совсем его работа :)

А фото сотрудников Evoswitch можно найти в соц. сетях, если очень интересно. И они не на фоне компов с под стола на стеллажах. В принципе, что такое EvoSwitch Вы можете узнать из нашей статьи: habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/180851/. Это иной уровень сервиса и иной уровень зар. плат и подхода к абонентам. Там работают действительно одаренные и ответственные люди. Конечно, и там бывают факапы, но поверьте их гораздо меньше. Так как первая задача в ЦОДе — автоматизация и предоставление услуг максимального качества на брендовом железе, а не на китайских десктопниках.
Я разве говорил о возрасте?

Возможно я могу не разбираться в русском языке, но что то мне подсказывает, когда говорят
включены бесплатные студенты

имеют ввиду контекст, там работают молодые специалисты, без опыта и знаний.

не хочу разводить флуд, лишь указал, что по моему мнению аргумент не удачен в разговоре о качества серверов. В остальном желаю вам творческих и финансовых благ.
Ну это вы прям как заключенный до выхода на свободу посчитали :)

Давайте уж тогда первый день тоже не считать, пока разберетесь, пока привыкните и осознаете что сервер ваш.

Ну и последний конечно так как наступит апатия от осознания того факта что лафа закончилась и делать вы тоже ничего не сможете.

Еще один день отнимем как непредвиденные обстоятельства: заболел, теща приехала, наводнение.

-3 дня на нс-сервера (возьмем максимум что бы наверняка).

После того как вы перенесете сайты, структуру надо оптимизировать под новые мощности -1 день.

Организационные вопросы с дизайнерами, редакторами и программистами которые занимаются вашими проектами. Займут еще 2 дня.

Ну и еще как минимум 2 дня это различные проблемы технического характера, вам придется притереться к тех поддержке, понять логики внутренней работы организации что бы максимально эффективно взаимодействовать в критических ситуациях.

В итоге вы получаете -1 день хостинга. Что конечно очень плохое предложение :)
можно насоздавать левых аккаунтов, получить сервера и до конца года майнить биткоины.
Там сказано, что сервера будут выдаваться в зависимости от текущей загрузки. Если много попросить — до конца года не выдадут. Да и на CPU много не намайнишь =(
Intel Xeon E3-1230 и предлагать их с дисками 4x500GB вместо 4x1TB


А зачем вы так делаете, просто интересно :)

при получении 3-й по счёту жалобы, касающейся нарушения авторских прав либо попадения в какие-либо чёрные списки, отказать в бесплатном предоставлении оборудования и потребовать оплаты остатка дней за текущий месяц и следующего месяца согласно нашим правилам;


И можно дальше размещать шедевры Михалкова?

Хотите организовать свой онлайн-видео портал? Мы предлагаем решение «из коробки», ко всем серверам серии 1 и 10 Гбит / с Unmetered лицензия Ultimate KVS бесплатно! Есть готовое решение для Вас!


Это у вас в тарифах. А можно подробнее о чем речь… Я про движок.
Bagow, на счет шедевров Михалкова — размещать можно на Ваш страх и риск, придет жалоба — нужно реагировать в любом случае, просто мы не хотим пересылать жалобы бесплатно, так как это занимает наше время. И если на Вас идут жалобы часто — Вам нужно будет оплатить услугу.

На счет терабайтных дисков — сейчас на них акция для наших клиентов и есть возможность получить сервер с терабайтными дисками, вместо 500 ГБ.
Зачем так делаем? Акции не вечные. Они начинаются и заканчиваются.

По поводу KVS, статья в нашем блоге habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/195264/
Добрый день
Логин comcode, debian 6
Спасибо за предоставленную возможность.
здравствуйте :)
логин arpi, Ubuntu Server 12.04.3 LTS если можно.
заранее спасибо :)
Здравствуйте!

fedord, VMware vSphere ESXi 5.1.

Заранее спасибо.
Добрый день!
Логин shok, стандартная конфигурация.
Спасибо.
Логин: shkilevk
Стандартная конфигурация.
Логин: ProninJon
Стандартная конфигурация.
UFO just landed and posted this here
Логин: frenzy
Конфигурация стандарт
Логин: juststas
Стандартная конфигурация.
Спасибо за такой новогодний подарок!
Логин: xaker1
FreeBSD 8.2
Заранее благодарю.
Sign up to leave a comment.