Pull to refresh

Comments 9

И толку от этих трудов? Советы все прос… али. В ином случае были бы у нас свои ПК и ОС. «Словяне» могут лишь ломать и тырить. Что сейчас, что в СССР (пока все дохли с голоду, вожди жрали деликатесы заморские). Прямо зло берет…
Дурак, вы!
Да простят меня модераторы.
Спасибо за конструктивную критику. Склоняюсь пред Вашим сияющим разумом. Написать мне комментарий, который написали Вы было очень умно и мне непостичь мудрость такого уровня.
Вы, на столько дурак, что даже представить себе не можете то, что не все поддается и не все достойно критики.
И судя по словоблудию, которое, вы, ошибочно считаете утонченным пассажами, таки да, непостичь.
Вашей «мудрости» мне не постичь никогда.
Извините, а Вы поинтересуйтесь, по чьему указанию выполнялось копирование? В свое время (именно 50-60-е годы) в Союзе было немало достижений. Вот только обидно, что потребности во внедрении этих достижений — были минимальны. Гм… Да вот хотя бы. Первым потребовал от промышленности ЭВМ с производительностью миллион оп. с плав.запятой в 196… (блин, боюсь ашипится, но начало десятилетия — точно) ген.конструктор системы ПРО Кисунько. Имел жестокие баталии с рядом министров, как результат — отстранен от практической работы (тут правда еще и его непростой характер сказался).
Смотрите на вещи шире, вне границ и рамок. Политики нас пытаются втиснуть в границы, а мы, люди, все равно распространяем технологии и достижения. Вне зависимости от политической конъюнктуры, достижения человеков все равно выходят в свет, в том или ином виде.
немного грубо, но в целом так и есть
>Внедрение языка высокого уровня (ЯВУ)
Java?
Sign up to leave a comment.