Pull to refresh

Comments 5

Уже починили статистику для родителей при которой в графике показывает одно, в таблице результатов другое, а в реальности вообще третье? :)
В прошлом году позвонил по этому поводу в поддержку, и девушка мне сказала что починим, когда-нибудь а пока жрите так, ничем не могу помочь, после чего желание пользоваться сервисом резко пропало :)
Статистика в кабинете родителя действительно может работать некорректно. Планируем полностью переделать статистику, но не могу сказать, когда это произойдет. Сожалею.
О, точно, практически тоже самое, слово в слово я слышал и год назад. Стабильность признак мастерства :)
Мне кажется перед тем как рассказывать о своем проекте и его технической реализации имеет смысл сделать чтобы он хотя бы работал, иначе выглядит это как-то странно :) И ладно бы это было бесплатно, так ведь люди за подобную работу деньги платят, я сам заплатил думая что ну уж такую базовую вещь как показ статистики занятий ребенка должны быстро поправить, а по итогу все что я получил за свои деньги, это заваливание моего почтового ящика кучей писем о дополнительных услугах за деньги. На самом деле сервис мне нравится, идея, реализация, но мне совершенно не нравится подход к поддержке продукта, какой смысл в новых функциях если старые попросту не работают. А сожаления, ну что же, рад что они есть, и жаль что они никак не отражаются на Вашей работе.

Всегда было интересно, почему это монолит такой ужасный и запутанный, а вот новые модные микросервисы — понятные и изящные?


Из микросервисов можно еще огого какого монстра соорудить.

А сколько у сервиса в день уникальных учителей/учеников/родителей?

Sign up to leave a comment.