Pull to refresh

Comments 18

Пока просто грустно.
Да! Хорошие «гарнитуры» на второй фотографии «белая и черная.»
новые водянки от ТТ весьма интересны, даже с учетом того что 2.0 были весьма не плохи. чего от них ждать, 140 вентиляторов против 120 у предыдущей линейки?
По спецификации — вентиляторы 120 мм. Отличия от второй версии не описаны =(
Кратенько… Дима, разжигаешь интерес? :)
Конечно =) Сейчас писать полный отчет не очень удобно, бегаю, фотографирую, интервью, встречи
Шёл 2013 год, вышел макбук с ретиной и 7 часами автономки, дорогущий нетбук от Google с огромным разрешением, но в MSI, кажется, пошли ещё дальше. Они изобрели машину времени.

Стоит только один раз взглянуть на это:
image
… и вы вновь в 2007.
Не пойму что не так, он же игровой и мощнее, чем другие худышки, а цена почти такая же. Дизайн тоже нормальный. Тут как всегда зависит от того, что вам надо. Вы бы ещё жаловались на серию ноутов Alienware, где 5 кг веса.
Надеюсь, что это такой юмор.
По характеристикам GX60 лучше, вес меньше, толщина только на 5 мм больше и стоит дешевле. Ну, а если вам нужен именно матовый, с хорошим материалом и удобными устройствами ввода, то да вы правы. Для меня это не критично, поэтому и не понял что вы хотите от ноута.
То, что у них на тесте был нищебродский вариант — их проблемы, да и начинка у асуса варьируется. Эт я к тому, что выпускать глянцевый продукт из дешевого пластика в 2013 году — не то что бы… не принято. Просто стыдно.
Вот я не понимаю почему я вижу блог компании если она в настройках у меня отключена…
Наверное… а реально как-то «блокирующе» исключить?
Нет, думаю. Это не akdbr.ru, здесь нет «скрыть посты автора» или «скрыть хаб». Оставьте запрос в саппорте, может, прикрутят фичу, если нет такого функционала, или скажут, что сделать, чтобы скрыть посты автора/компании.
Почему фото только одной девушки? :(
Sign up to leave a comment.