Pull to refresh

Comments 6

Самый быстрый способ слить карму, написать короткий пост, не несущий в своём содержании ровным счетом ничего, как на счет статистики по разным шаблонам? У вашего сервиса есть отличные инструменты для её сбора на их примерах можно сделать отличную статью!
Мы стараемся обучить пользователей основам e-mail маркетинга, для повышения эффективности ИХ рассылок. Статистика шаблонов других пользователей абсолютно ничего вам не даст. Потому что у вас нет их базы и нет их продукта. Если вам не нравятся наши публикации — это ваше личное дело.
Если письмо говно, то никакая кнопка его не спасет. А если сделано хорошо и текст классный, то и без кнопки клиент сам к вам прибежит, в случае если предложение действительно интересное.
На самом деле, из-за обилия информации, которая падает на нас, современных людей сегодня, люди мало что читают, и не факт, что даже самое интересное письмо человек начнет читать. Поэтому нужно сказать ему сразу, что вы от него хотите (что ему нужно сделать). Не заставляйте получателя письма думать…
Sign up to leave a comment.