Pull to refresh

Comments 3

Вообще, хорошо было бы выпустить статью месяца на три раньше, ибо актуальность проблемы уже протухла для всех у кого маломальски патчменджмент налажен.

И уж не нужен вообще никакой сторонний софт, что бы поднимать панику при событиях 4737 + 4728, а также куда более опасных 4755 + 4756 в инфраструктурах где больше двух админов в лесу.
Cергей, вы правильно заметили, что это уже не новость, и мы писали об этой проблеме в нашем корпоративном блоге пару месяцев назад. Но поскольку компании все еще сталкиваются с повышением привилегий в Exchange, перевели заметку на русский. А вас мы приглашаем в наш корпоративный блог за самыми свежими обзорами!
Не совсем понимаю, почему вы называете блогом статьи которые нельзя комментировать и обсуждать, и к тому же расположенные не на сторонней относительно компании, платформе для обсуждений. Это у вас там ниразу не блог.

Спасибо за приглашение, но у вас там RSS нет. А без него ваш «блог» на официальном сайте, к сожалению, даже не попадает в массу тех кто конкурирует за дисплейное время.
Sign up to leave a comment.