Pull to refresh

Comments 9

UFO just landed and posted this here
Часы — с большой долей вероятности жульничество. Конечно, определённая вероятность мошенничества присутствует в любом crowdfunding проекте, но по их поводу уже было несколько публикаций с вопросами. Можно нагуглить «ritot scam» и «ritot scampaign».
эх, вот бы AR шлем, да только для велосипедистов!
UFO just landed and posted this here
Проблема со шлемами в том, что после первого падения шлема (с головой или без) его надо менять, по правилам ТБ.
Если начинку нельзя вытащить и вставить в следующее «шасси», то это очень дорогое удовольствие.
Ролик про Jibo похож скорее на трейлер к какому-то фильму, чем на реальность. Неужели мы уже стоим на пороге эры домашних роботов? Дух захватывает когда думаешь о том, что ждет нас в ближайшие годы.
В России тоже есть стартап с говорящим роботом, Cubic называется.
Почему весь ТОП-5 состоит из устройств, которые ещё не выпустили?
«Еще одна важная деталь – модель финансирования позволяет стартаперу оставить себе собранную сумму даже в том случае, если означенная цель не достигнута.»
и затем:
«Разумеется, все эти плюсы привлекают к Indiegogo огромное количество ищущих инвестиции проектов и многомиллионную пользовательскую аудиторию, готовую эти проекты финансово поддержать.»

Я наверное что-то не понимаю, но… А в чем здесь плюс? Особенно для «готовых финансировать»? Нет, я понимаю, что есть люди, которые промахиваются с первичной оценкой, запрашивают много, и наверное могли бы что-то сделать с собранной суммой, но… В какой-то степени это как раз некая страховка от желающих забрать, что дали и…
Sign up to leave a comment.