Pull to refresh
49.37
Visiology
Компания-разработчик российской BI-платформы

Axenix (ex Accenture) выбирает Visiology для развития корпоративных BI практик в новой реальности

Reading time2 min
Views275

За последние полгода количество партнеров Visiology, которые непосредственно занимаются внедрением и миграцией BI-практик для конечных заказчиков, выросло практически вдвое. За это время мы заключили почти 100 новых контрактов, и сегодня с нами работают как наши давние партнеры, например, ПолиАналитика или Первый Бит, так и ряд новых имен, раньше работавших исключительно с западными платформами. Например, недавно мы рассказывали о том, что Visiology выбирают в NeoFlex и в компании с романтическим названием Ёлва

А еще в октябре 2022 в числе партнеров компании Visiology оказалась российская команда Accenture, которая сейчас работает под брендом Axenix. Большое количество действительно крупных клиентов, а также глубокая экспертиза специалистов интегратора однозначно позволяли компании использовать любое доступное на рынке решение из сегмента BI. Но коллеги выбрали именно Visiology. 

Выбор в пользу Visiology

В числе преимуществ платформы были отмечены:

  • Широкая функциональность анализа и визуализации данных,

  • Масштабируемость

  • Поддержка подхода Self Service

  • Автоматизации сбора отчетности по подразделениям и с контрагентов.

«В нынешних условиях заказчики Axenix при выборе ИТ-решения, продукта или сервиса все чаще обращают внимание не только на его эффективность и функциональность, но и на его происхождение, отсутствие санкционных рисков. В результате соглашения с Visiology наши сотрудники получили возможность предлагать заказчикам для внедрения и поддержки современное российское BI-решение, соответствующее критериям импортозамещения. На данный момент мы уже ведем обсуждение потенциальных проектов с участием этой платформы с несколькими заказчиками», – сказала руководитель направления по работе с партнерами Axenix Елена Гаврилова.

Как правопреемник Accenture, компания Axenix сталкивается сегодня с огромным количеством запросов на замену оставшихся без поддержки BI-платформ от уже зрелых с точки зрения управления данными заказчиков. А мы проделали большую работу, чтобы создать функциональную и открытую для интеграций BI-систему в соответствии с лучшими мировыми практиками, включая работу с популярным языком DAX, поддержку различных хранилищ и моделей данных. 

Желание Axenix присоединиться к нашей партнерской программе еще раз подчеркивает соответствие современных инструментов сбора данных, бизнес-анализа и визуализации Visiology корпоративным требованиям. А также должно помочь в развитии и создании инструментов, помогающих заказчикам в принятии решений на основе данных с минимальными временными и финансовыми издержками.

На сегодняшний день компания Axenix не только участвует в партнерской программе Visiology. Специалисты интегратора прошли комплексное обучение работе с информационно-аналитической платформой Visiology и сформировали у себя новый центр компетенций по нашей платформе. Запущен ряд пилотных проектов, на которых будет запущена миграция с зарубежных BI-платформ для крупных заказчиков…кстати, уже реализованные проекты подобного профиля уже сейчас заявлены на ежегодной конференции ViRush 2022.   

 

 

 

Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments0

Other news

Information

Website
ru.visiology.su
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Иван Вахмянин