Pull to refresh

Comments 13

Можно вариант добавить «Использую Тор браузер вместо приватного просмотра»?
но не для того, чтобы сделать всех счастливыми, а чтобы справиться с анализом всей собираемой ежесекундно информации, а затем предложить потребителю такой товар, от которого он не сможет отказаться.
Хороший заход но… Чтобы сделать человека счастливым, нужно угадать, что ему нужно? А для этого надо собрать информацию о нем и проанализировать?
Ну или забить, пусть делает себя счастливым сам? ;)
Пока например, я вижу, что конкретно в моем случае ни одна корпорация не угадала, что мне нужно, хотя я совершенно не скрываюсь, так что таки приходится все делать самому.
Хороший заход но… Чтобы сделать человека счастливым, нужно угадать, что ему нужно? А для этого надо собрать информацию о нем и проанализировать?

Важное значение имеет мотивация, цель. Любое изобретение человека может приносить пользу и вред. Зависит от поставленной цели. Например, если ставить цель обеспечить всех голодных хлебом, то решение этой задачи потребует определённых усилий, а если поставить цель получить больше прибыли на производстве хлеба — усилия будут совсем другие. И, соответственно, результаты той и другой деятельности также будут разные: в первом случае число голодных будет стремиться к нулю, а во второй — к бесконечности.

Кстати про деланье людей счастливыми. Когда там уже обновление, которое убирает кнопку picture-in-picture?
— Об этом наш сегодняшний пятничный опрос.
— до сих пор понять не могу суть вашего опроса… вы слышали о пассивных радарах? тут тоже самое.

В данном случае "то же" пишется раздельно.

Каждый день. Постоянно. Когда надо зайти в клиентский аккаунт гугла или яндекса. Было бы круто, если бы каждое приватное окно было независимо от другого приватного окна. А то откроешь одно, залогинишься. Открываешь второе — а там ты тоже залогинен. Реально сделать независимые приватные окна?

Вот именно поэтому я не понимаю зачем делали гостевой режим, который равен приватному, но без изменения цвета браузера. Было бы удобно иметь два инкогнито.


А по мне статья противоречит. То, что данные собирают я не против. Мне это удобно. А приватный использую, чтобы историю не засирать некоторыми сайтами.

В Firefox есть «контейнеры». Раньше были из коробки, потом вытащили в расширение. Куки/сессия у каждого контейнера своя, но история (посещённых сайтов) у них общая. Т.е. это не приватный режим, но для вашего случая должно подойти.

Только одного ведь приватного режима недостаточно. Да, браузер не сохраняет историю и куки в режиме инкогнито, но на сайтах полно трекеров и рекламы, поэтому без uBlock вообще ни как, особенно в приватном режиме.

Приватный режим нужен, когда вы логинитесь под другой учеткой в аккаунт клиента для управления его рекламой google ads, например. Если принудительно включать адблок в таком режиме, то будет невозможно работать в Ads.

Для меня приватный режим, это не скрывать что-то, а лишь использовать разные учетные записи к одним и тем же сервисам. Иногда бывает жаркий день, когда открыт вивальди (основной+приватный), хром (основной+приватный), firefox (основной+приватный), и этого мало :) Благо, что сейчас вышел Edge на движке хрома (так что можно одновременно открыть 8 учёток), и надо сказать, браузер очень неплох. Поставил его на этих выходных основным браузером — ощутимо ест меньше батарейку ноута.
Sign up to leave a comment.