Pull to refresh

Comments 38

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Видео у вас дёрганое, а чтобы посмотреть нормально нужно переходить на mail.ru. Это так специально сделано?
Впервые увидел Bada на этом телефоне и не понял чем же она отличается от Андройда.
Bada — это нечто среднее между мобильной платформой и ОС типа Android. В ней меньше возможностей, а визуально да, она очень похожа на ОС от гугла.
Ну я б не сказал что сильно меньше возможностей.
Писать геморойнее под неё (ну покрайне мере до 2.0 — эту ещё толком не смотрел, только перекомпилил проекты с новым SDK), но, имхо, телефоны на BADA пошустрее андроида, gui поотзывчивее.
Вобщем есть и свои плюсы и минусов хватает.
Ага, раньше было сильно геморойно. С версией 2.0 станет проще, без сомнения. Проверено на личном опыте
В очередной раз убедился что новости/обзоры и mail.ru group это несовместимые понятия.
Спасибо за минусы, но я намекну, что в начале пост, будучи на главной, был совершенно пустой и ни о чем.
Да, извините, наш косяк, рано опубликовали. Теперь все устраивает?
Да, спасибо.Хороший обзор.Приношу извинения за поспешные выводы.
И вы уж нас извините, что спровоцировали вам минусы. Промахнулись мимо кнопки «В черновики»
Мда, уровень mail.ru — уровень пацанчиков у подъезда. Имхо, на сегодня из русско язычных сайтов, остались лишь два, держащих качество на уровне мировых: IXBT, но конкретно обзоры мобильных довольно сжатые и Mobile-review, хотя тоже не идеален: например чтиво того же Сони и Apple фанатика Кузьмина читать не возможно. Да и с орфографией у них не всегда все хорошо (как и у меня))
Mobile-review — это те, у кого заказные обзоры бритв? Да, высший уровень.
Доказательства заказанности обзоров в студию
А вы считаете, что бритвы — это очень интересная тема для сайта о мобильных технологиях? Ну, тогда нам не о чем разговаривать.

А если нужны доказательства, погуглите, сколько блогеров написали за последние пару месяцев про эти бритвы и подумайте, заказное это или Муртазину правда очень захотелось написать про эту бритву, что он пожертвовал тематикой сайта.
Телефон нравится всем, никаких излишеств, но… была бы Bada OS немного популярней что ли?
Теперь я спокоен за Samsung, ведь о них беспокоится Mail.Ru. А не чё, что вы не отвечаете на вопросы, что вы собираетесь сделать с уже второй месяц бушующей эпидемии спам-ботов с аватарками с рекламой какого-то секс-сайта, которые по несколько десятков в неделю, а то и в день лезят в друзья? Неужели так сложно купить технологии, позволяющие считывать текст с картинок? Неужели так сложно добавить правило, что пользователи, использующие картинки с интернет-адресами, автоматически блокируются? Ладно бы это произошло неделю назад, но эпидемия бушует уже два месяца!!!
Вы ошиблись топиком, здесь — обзор телефона «Samsung Wave 3».
Это Вы, блядь, ошиблись, зачем в Хабре представительство Маил.Ру работает, не для того, чтоб рекламировать Samsung, они и сами себя могут великолепно прорекламировать, а вот то, что в этом блоге ответили гробовым молчанием на ярость пользователей по поводу того говна, что твориться в Маил.Ру последние месяцы. Вот это показательно — насрать на пользователей! Насрать на репутацию собственной компании! Мы лучше Samsung прорекламируем, к которому у потребителей нет таких претензий, вот только Samsung Wave 3 не имеет никакого отношения к Маил.Ру!
голосуйте рублем — всегда работает.
Можете прислать скриншоты, детали в личный ящик или на Komissarova гав corp.mail.ru? Передам разработчикам, помогу разобраться с проблемой
Спасибо заранее!
ля! Вы вообще охренеличто-ли! Какие скриншоты! Я по десятку-другому в неделю, а то больше, баню ботов. И это проблема у всех пользователей Маил.Ру! У вас корпоративный ящик должен быть завален жалобами. Тем более, я по своему опыту знаю, что вы не реагируете на письма в суппорт, пока не напишешь в твиттер вопрос «почему не отвечаете», но тут-то проблема абсолютно публичная — абсолютно универсальная, а вы как в рот воду набрали. Меня этот пост возмутил потому что это тоже самое, что сантехника, которого спрашивают, когда засоренную канализацию очистят, отвечает про корабли, которые полетят к Марсу. Да ещё эти минусаторы, работающие в вашей компании, вместо того, чтобы густо покраснев, засучив рукава, начать чистить канализацию, начинают минусовать и говорить, что пост про другое, а я говорю, что Вы не имеете права писать этого поста, потому что Вы должны говорить о том, что Вас касается, а не мечтать о полетах к Марсу.
вы блогом не ошиблись.
предлагаю перенести с «Самсунг».
Обзор был написан в редакции hi-tech@mail.ru, то есть, проектом Mail.Ru Group
С каких пор на Хабре допускается публикация копипастов, кроме официальных пресс-релизов компаний?!!!
Если вы внимательно посмотрите, то на Хабре куча обзоров с других сайтов. Те же Droider, Nomobile. Что тут преступного? Если обзор сделали в компании и опубликовали его в блоге компании. Вот если бы его у нас кто-то скопировал и написал тут в блоге Samsung — тогда да, тогда и мы и Хабр были бы против.
В Самсунге обещали перевести все без исключения телефоны на bada 2.0. Дай Бог им здоровья :-) Учитывая какую-никакую разницу в разработке под новое и старое поколение смартфонов Wave, это отличная забота о разработчиках.
не переведут. Иначе потеряют рынок. Я лично на Бада — ни ногой :)
Какие могут быть аргументы против перевода на более совершенную операционку? Рынок потеряют, если не будут поддерживать выпущенные модели. Apple именно так и поступает.
> Apple именно так и поступает.
В смысле, поддерживает выпущенные ранее девайсы.
мне не кажется Бада более совершенной, чем Андроид.
Имелись в виду только телефоны Wave и переход с бада 1.х на 2.0. Но в перспективе, конечно, не исключен отказ от использования Андроида в пользу своей операционки.
> с той лишь разницей, что Windows Phone 7… развивают несколько производителей…

Не совсем так. WP7 развивает по сути только майкрософт, производители не вносят практически никаких изменений в платформу.

Sign up to leave a comment.