Pull to refresh

Comments 16

Представители Mail.ru напишут на Хабре что-нибудь по этому поводу? Ну там: ваши комментарии, что решаете/решили проблему, извинения пострадавшим.
Вот вам указывают на недостатки, исправление которых улучшило бы имидж компании, а вы отмалчиваетесь и минусуете. Дело ваше, конечно. Оставайтесь убогими дальше.
Минусы указывают, что отвечать на тот топик должны отнюдь не дизайнеры и юзабилисты. И если бы хотели, давно бы ответили. Кроме того, руководство уже давно и смачно обсудило это всё в общедоступных интернетах.
На мой взгляд, минусы указывают на то, что блог Mail.ru на Хабре кроме сотрудников Mail.ru никто не читает. А ещё на то, что критику они воспринимают как дети :)

Я, конечно, не предлагаю дизайнерам и специалистам по юзабилисти компании отвечать на вопрос. К сожалению, Mail.ru так часто игнорирует многочисленные топики ненависти (хотя на них надо отвечать), что я решил дать ссылку на последний такой топик в блоге компании, чтобы ещё раз обратить их внимание на проблему.

Как вы можете убедиться, перейдя по той ссылке, смачное обсуждение проблемы руководством в общедоступных интернетах не принесло результата.
Михаил,

Сначала про Хабр в целом: конечно, блог наш читают и очень активно. Наши технические лидеры пишут посты, которые набирают больше 100 + и обсуждаются огромным числом хабражителей:) Вот ссылки, к примеру — раз, два, три

Теперь про хейтинг-пост. Критику мы читаем еще внимательнее и, конечно, прислушиваемся. Если вы посерчите по данной конкретной теме, то найдете большую дискуссию на Роеме, где очень много близких вопросов обсуждалось и где есть наши официальные разъяснения. А в ветке про ад были очень толковые комменты самих хабраюзеров по поводу способов продвижения различных поисковиков, так что тема была более чем раскрыта с содержательной точки зрения.

Остальное комментариями не решить — в планах отдельный пост на эту тему.
Благодарю за ответ.

в планах отдельный пост на эту тему

Именно это я и хотел услышать. Очень хочется узнать, что вы планируете делать и планируете ли вообще.
Не знаю даже, разволновался почему-то в самый последний момент.
Эмоционально достаточно сложно выступать перед большой группой узкоспециалированных профессионалов.
Спасибо, что весь междусобойчик в сеть, надеюсь, мероприятие станет регулярным и более массовым. Пожалуй, оно пока единственное в России, где выступают нормальные международного уровня дизайнеры (если я не прав — подскажите, какие есть еще), а не колхозные семинары в той же САЛ.
Спасибо, что выложили* конечно :)
Например Behance Russian Meetup, не такой масштабный как за рубежом, но не менее полезный и интересный.

Может быть меня запинают, но более тематического места для такой просьбы найти сложно, Ни у кого случайно нет инвайтика на Дриббл?
Старались для развития сообщества :) Есть и другие дизайнерские мероприятия (как минимум упомянутый ниже Behance Meetup, Kostroma / Smolensk Design Weekend), но они про достаточно широкий круг задач, а мы хотели сфокусироваться на самых актуальных темах — современных мобильных приложениях мирового класса и графике для них. На втором Митапе эту тему разовьем :)
Ресурс хороший, но понятия не представляю как получить туда инвайт. Хотя очень давно хочу
Sign up to leave a comment.