Pull to refresh

Comments 12

Великолепно, каждая статья от Allods Team просто Торт!
Дым получился просто отличный, художники у Вас молодцы.
А можете дать хайрезы? Я бы в качестве обоев поставил одноу из первых картинок.

И да, всегда восхищался работой художников из вашей команды.
1600*633 — это нынче не «хайрезы». Есть в нормальном и больших разрешениях?
А еще пережаты в ужасном качестве :(
Я могу делиться только теми материалами, которые одобрены нашей КМ службой. В другом разрешении сейчас, к сожалению, нет. Но Ваш message понятен и я передам нашей службе чтобы готовили арт в другом формате и более высоком качестве.
Ну, тут логика простая очевидная: картины предназначены для того, чтобы ими можно было любоваться, а цифровые изображения еще и на рабочий стол ставятся. Так какой смысл выкладывать на всеобщее обозрение цифровые картины маленького разрешения, в пропорциях отличных от пропорций большинства экранов/мониторов во всем мире, да еще и в низком качестве? Это все равно что в картинной галерее/музее все экспонаты спрятать в черные ящики с маленьким, толстым и затонированым окошком. Я бы обиделся на месте авторов данных произведений искусства.
Как увидел первую картинку в посте — сразу захотел обновить обои на рабочем столе. Но вот скачав картинки по вашим линкам и, ужаснувшись, сразу же и передумал.
Чтоб посмотреть изображение в максимальном разрешении, Вам необходимо приобрести премиум-аккаунт.

Это ведь мейл. ;)
Очень круто и интересно!
Молодцы! Я всегда восхищалась работой создателей красивых игр и художников по эффектам в частности. Это же просто магия в чистом виде)))
Ни один из существующих на рынке коммерческих движков нам не подходил по требованиям, например отрисовка до 40 км видимого игрового мира. Поэтому движок у нас свой.
Наш родной Ungine это вполне может. И как у вас с Linux, MacOSX?
Про Unigine ничего конкретного сказать не могу, я далек от программирования движков. А про Linux и OSX знаю, что на данный момент портирование игры на эти операционные системы не планируется.
Sign up to leave a comment.