Pull to refresh

Comments 9

Для меня осталось загадкой — что же кроется за термином «внедрение»?
Конфигурация софта, его установка и поддержка?
Дайте понимание, пожалуйста.
Думаю, имело в виду решение проблемы клиента, т.е. всё, что он захочет: установка, настройка, поддержка и всё, всё, всё.
Продажи — очень грязная тема. Надо понимать, что если вы занимаетесь продажами (а если вы владеете компанией, вы обязаны ими заниматься), будьте готовы, что вам придется врать, глядя людям в глаза. Ничего страшного не случится, все так делают. Это нужно для хороших продаж.

К счастью, не все так могут, но без этого, похоже, не обойтись.
Кстати, мне еще не предлагали «крышу». Наверное, потому что нас никак не зацепить, мы нигде не находимся.


Это очень наивное суждение. Просто с вашими оборотами вы, уж извините, никому не интересны.

Не нашел на вашем сайте перечисление клиентов, но, бьюсь о заклад, там нет крупных компаний. Потому что работать с хорошими ребятами, которые «нигде не находятся» — это слишком большой риск.

Все на самом деле просто. Вам нужно посчитать деньги


Это классическая ошибка молодых бизнесменов. Не деньги нужно считать, а доходы и расходы. И не кассовым методом, а «по отгрузке».
Очень конечно сумбурно.
Такой у меня вопрос — стоит ли запускать бизнес на рынке, который совсем не знаешь, но у тебя есть партнер, который в этом хорошо разбирается. С тебя деньги на старт, любая помощь на подхвате, с него — быть гендиром.
UFO just landed and posted this here
Зашел посмотреть, чего наговорил 5 лет назад. Прикольно.

Особенно понравилась финальная часть про то, что не понимаю как можно делать стартапы и не зарабатывать деньги, а только тратить их.

Пойду дальше пилить свой стартап и кушать доширак)
Sign up to leave a comment.