Pull to refresh
VK
Building the Internet

GeekBrains запускает курс антикризисной перезагрузки для предпринимателей

Reading time 2 min
Views 1.1K


Digital MBA от Mail.ru Group совместно с GeekBrains и ВКонтакте для бизнеса запускают Reload — платную образовательную программу антикризисной перезагрузки малого и среднего бизнеса. Она разработана для предпринимателей и руководителей компаний, которые хотят обновить бизнес-модель и привести ее в соответствие с новыми условиями на рынке.

Reload предполагает индивидуальную проработку кейса каждого участника экспертами программы. За два месяца обучения в режиме онлайн участники курса смогут перенять опыт экспертов и применить его на практике, а также получат рекомендации по решению своих задач. В результате они поймут, куда двигаться дальше, разработают новую бизнес-модель и пошаговый антикризисный план действий, освоят инструменты для запуска и развития бизнеса, в том числе инструменты ВКонтакте для бизнеса.

Эксперты программы — практикующие специалисты и предприниматели, эксперты курса Digital MBA от Mail.ru Group и образовательного портала GeekBrains:

  • Сергей Негодяев (директор ФРИИ по работе с портфельными компаниями),
  • Иван Замесин (тренер курсов по Customer Development и основатель сервиса подбора терапевтов «Мета»),
  • Леонид Валь (ведущий тренер-методолог по Solution Selling),
  • Роман Кумар Виас (основатель агентства Qmarketing и совладелец компании Qlean),
  • Ольга Демидова (директор программы Digital MBA в Mail.ru Group).

«В сегодняшней ситуации предпринимателям необходимо быстро перестроиться: оптимизировать бизнес, найти новую работающую бизнес-модель и проработать собственное состояние, чтобы были силы, мотивация и энергия двигаться дальше. Аналогов курса на рынке пока не существует. Работающие практические инструменты и экспертная поддержка помогут оставаться предпринимателям эффективными даже в сегодняшних условиях», — комментирует Ольга Демидова, директор программы Digital MBA в Mail.ru Group.

Старт первого потока — 25 мая, обучение платное. Узнать подробности и записаться на курс можно здесь. Оставившие заявку на курс получат доступ к бесплатным вебинарам, в рамках которых опытом поделятся предприниматели, создавшие бизнес-модели, успешные в кризис.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен