Pull to refresh
VK
Building the Internet

GeekBrains запускает онлайн-курсы для перехода на фриланс

Reading time 1 min
Views 2.3K


Образовательный портал GeekBrains запускает новую линейку образовательных продуктов по фрилансу. В ходе обучения опытные эксперты расскажут, как устроен рынок, научат брать первые заказы уже через два месяца обучения и зарабатывать в кризис.

Обучение доступно по направлениям: SMM-менеджер, верстальщик, веб-мастер WordPress, тестировщик веб-приложений, Android- и iOS-разработчик, дизайнер, frontend-разработчик.

Студентам расскажут, как избежать типичных ошибок новичка, как правильно организовать дистанционную работу, быстро найти клиентов, на что обращают внимание работодатели при поиске удаленных сотрудников. Постоянная практика и обратная связь от преподавателей поможет учащимся собрать портфолио из готовых кейсов и проектов.

После окончания курсов студенты получат удостоверение о повышении квалификации. Обучение платное. Выбрать курс и записаться на него можно по ссылке.

В это непростое время, когда рынок офлайн-профессий испытывает сложности, когда не все смогли быстро перейти в онлайн и лишились работы, вырастает спрос на различного рода подработки. Ситуация усугубляется еще и тем, что ряд профессий в принципе невозможно перевести в онлайн. Мы разработали образовательные программы, которые позволят за короткий срок выйти на рынок фриланса и полностью заменить им работу или, как минимум, получать дополнительный заработок в кризис», — комментирует Александр Никитин, генеральный директор образовательного портала GeekBrains.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен