Pull to refresh

Comments 10

сейчас уже все открывается)
Хорошая попытка, если бы это не было связано с мэйл.ру — кинул бы деньги в монитор.
Меня от кидания денег в монитор сдерживает странный, модный в последнее время формат, когда онлайн обучение делают ка оффлайн, только онлайн. В смысле с лекциями по расписанию, семестрами и всем остальным. Хотя вполне логично сделать отдельно пакет лекционного материала (он всё равно будет в записи), который при желании можно изучить за неделю, отдельно пакет практических заданий со свободным графиком и дедлайнами, отдельно «командную работу» и отдельно «менторство» с индивидуальным сопровождением.
UFO just landed and posted this here
И кто будет платить за неделю практических знаний 100к? А так на полтора два года растянуть можно.
Мне вот больше интересно почему у майл.ру несколько фирм по онлайн обучению еще и с офисами в одном здании, т.е. чем они отличаются? Как то поработав в коммерции там хотя бы понимаешь сбегают от налогов, а тут от чего сбегают?
Так и не понял кто все эти люди и почему они считают, что могут делать игры, гугл не помогает. Спасибо Mail но нет.
UFO just landed and posted this here
Без всяких курсов изучил PHP(Laravel), JS(vue, react, react-native, typescript), в работе 3 проекта… и без всяких курсов. Документация, куча инфы в интернете, road-map'ы тоже все в наличии, учись не хочу…
Тут всё-таки не столько про инструменты, сколько про методологию. А её из бескрайнего океана воды бывает отфильтровать очень трудно. Тем более комплексную, на весь жизненный цикл проекта, от анализа рынка до деплоя.
Sign up to leave a comment.