Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на онлайн-финал чемпионата VK Cup 2021

Reading time 2 min
Views 825

21 и 22 августа будут насыщенными! Подключайтесь к семи прямым трансляциям, чтобы в реальном времени узнать, кто заберёт кубки VK Cup 2021.

Участвуют 128 финалистов — по 32 в четырёх треках: Mobile, Design, Engine и ML. На кону призовой фонд в размере 3 720 000 рублей. Лидеры каждого направления выиграют по 300 000 рублей.

В нашем сообществе ВКонтакте пройдут онлайн-эфиры. В субботу смотрите защиту проектов от мобильных разработчиков и дизайнеров: ребята представят свои решения и ответят на вопросы жюри и зрителей. А в воскресенье разберём задачи по спортивному программированию и машинному обучению — вместе с профессиональными комментаторами чемпионатов.

  • Дизайнерам мы предложили спроектировать интерфейс проведения лекций в трансляциях. Какие идеи предложат финалисты, чтобы авторам стало проще установить контакт с аудиторией, а пользователям — узнать что-то новое? Поддержите лучшие решения участников: 21 августа они расскажут о преимуществах собственных подходов.

  • Мобильным разработчикам предложили создать приложение, в котором пользователи смогут вместе слушать подкасты и оставлять реакции на самые интересные моменты выпуска, а авторы — следить за аналитикой. Трек делится на два направления: Android и iOS, но победитель будет только один. На чьей стороне вы? Смотрите защиту проектов 21 августа.

  • Финалисты в направлении машинного обучения обучают модель, которая выбирает среди трёх предложенных вариантов правильный ответ на вопрос на русском языке. Наши сотрудники — авторы и жюри трека по машинному обучению — обсудят задачи VK Cup, текущие результаты и прошлые раунды в треке ML в воскресенье, 12:00 по Москве.

  • 22 августа в 15:00 болейте за сильнейших участников в треке по спортивному программированию и смотрите, как они будут подбираться к задачам от трёхкратного чемпиона VK Cup Геннадия Короткевича. Профессиональные комментаторы создадут азартную атмосферу состязания, а ещё расскажут, как решались задания предыдущих раундов.

  • Наградим семерых топовых участников от каждого трека в воскресенье, 22 августа, в 18:00 по московскому времени.

Награды достанутся не только участникам VK Cup, но и зрителям трансляции. Участвуйте в викторинах, оставляйте вопросы финалистам и выигрывайте приятные подарки. Следите за новостями на странице «Команда ВКонтакте».

Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен