Pull to refresh
VK
Building the Internet

Второй раунд чемпионата Marusia Skill Lab: делаем новогодние скиллы

Reading time1 min
Views286

Друзья, начался II раунд нашего чемпионата по созданию лучших скиллов для Маруси. Скоро Новый Год, и мы выбрали его темой этого раунда. Присоединяйтесь к соревнованию, и по окончанию раунда вы можете выиграть до 100 000 рублей.

________________

Чтобы участвовать в чемпионате, вам нужно создать скилл в соответствии с темой и правилами, опубликовать его в каталоге (все работы модерируют) и разместить на платформе конкурса ссылку с описанием. Условия можно прочесть здесь

Решения оценивает Жюри: выставляет оценки и составляет рейтинг участников. Жюри оценивают решения по четырём критериям: оригинальность, полезность, масштабируемость и проработанность. Теперь оригинальность — это такой же критерий как и остальные, за него даются баллы, но он не мешает занять первое место. Дополнительные баллы начисляются за удобство пользования скиллом людьми с ограниченными возможностями.

Второй раунд чемпионата проходит с 1 ноября 2021 года до 20 декабря 2021 года. Зарегистрироваться и загрузить решение вы можете до 1 декабря включительно, также до 1 декабря вы можете загрузить свой скилл. 

Жюри будет оценивать присланные решения с 10 до 17 декабря 2021 года включительно.

Если у вас остались вопросы, пишите в Telegram-чат

Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен